Общество
Где вы лечите зубы? В платных или бесплатных клиниках? Довольны ли вы работой врачей?
У нас тоже нет бесплатных. Есть умеренно дорогие, а есть жутко дорогие. И там, и там была. В жутко дорогих качественнее, однако.
У нас нет бесплатных стоматологов!
Николай Ерофеев
Из какого вы города?
у меня нет бесплатных клиник, посему лечу в платных но практически все покрывается страховкой, поскольку я могу выбирать врача то нашла себе доктора который меня устраивает, то же самое пока я жила в РФ- я ходила к платному доктору который мне нравился, в поликлинику за беслатным лечением закончила ходить сразу после студенчества
А что, есть где то бесплатные?
Николай Ерофеев
Есть, но говорят это ад
Николай Ерофеев
Хотя у меня лично до этого года была стоматология в самой обычной районной поликлинике. Врач, который учился в Цюрихе, лечил зубы абсолютно бесплатно, врач просто от бога, супер профессионал, он мог предложить поставить платную пломбу, но это на твое усмотрение, он никого не заставлял и не вымогал деньги, не хочешь, поставит простую бесплатную, но сама работа абсолютно бесплатно. И вот в этом году из за чудесной реформы медицины, стоматологию из поликлиники убирали и теперь он работает в дорогущей частной... (
у нас к зэкам на зону все ездят в зубной кабинет, и начальство, и депутаты, и простые смертные, с обычными предпочитаем не связываться
они сами выпадают со временем - зачем их лечить?
Лечил и в платной и в бесплатной. Скажу так, разницы особо не почувствовал.
просто лечение в бесплатной у хорошего стоматолога. а коронки ставить надо в платной
Все зависит от врача
Бесплатные клиники - это из разряда фантастики.
Николай Ерофеев
Вот до этого года лечил бесплатно зубы у супер врача. Бесплатно! Но уже все (( твари ((
А где бесплатные стоматологи бывают? Я хожу в обычную поликлинику Стоматолог хороший . поставить пломбу 1200 без анестезии
Нигде. В бесплатной так вылечили, что через несколько лет выпало все пломбы, да ещё и вместе с зубами. А в платной дорого.
я же не рожал ни кого, чё им будет.
Только платно
Дорого, зато надолго и уверен в безопасности и гарантии))
Могу посоветовать сайт, где делали зубы я и жена, остались довольны, цены приемлимые, делают все виды протезирования, имлантацию, отбеливание, лечение, ортодонтию http://axiomadental.ru/
вот у нас хорошая клиника в которой мы лечимся там много отделений, врачи лучшие специалисты в своем деле
odont.ru
увы, не всегда срабатывает то правило: платно-значит качественно. Если есть возможность, иду в платную клинику. Нет возможности-приходится прибегать к помощи бесплатных врачей
в платной но в государственной лечебнице в частной обман