Общество

Почему с наличием в государстве бесплатных клиник нельзя сказать, что медицина бесплатная?

Правда, бесплатно даже анализ некоторый сдать невозможно, даже новорожденным не устанавливают группу крови, говорят дорогой анализ. ПОЗОР МЕДВЕДЕВУ с его оптимизацией медицины и образования
<<Dashka >>
Лучший ответ
Елена Лащенова у нас терапевт даже не умела аппендицит определять. да и в больнице сказали почка! а я думаю что аппендицит все таки. вот врачи.
Потому что в этих бесплатных клиниках всё за деньги.
Страховая медицина бесплатная.
Всё остальное-коммерческие услуги.
Влад Гетман Стреховую медицину оплачивают из специального налога, который платить каждый гражданин.
мне бесплатно обезболивающее или заморозку короче ледокаин какой то тока с 4 раза подействовал, 3 раза я чувствовал как скальпель вскрывает плоть
Вика Зубакина
Почему нельзя? Вот я говорю - МЕДИЦИНА В РОССИИ БАСПЛАТНА,
ставки растут если раньше шоколадку или коробку конфет теперь без денег не обойдёшься
Так как они оплачиваются за счёт налогов взимаемых с населения.
Юрий Федотов
А она и не будет полностью бесплатной. И не была никогда. И нигде.
Наташа В
чтобы к стоматологу записаться порой месяц приема ждешь. мрт платное. лекарства платные иногда даже в больнице свои надо покупать
В основе нашей системы лежит воровство власти.... Оцените САМИ масштабы воровства в России при САМОМ лучшем в мире ПРЕЗИКЕ =====Весь бюджет составляет 224 млрд. баксов (чуть меньше) В бюджете (выступление Путина в декабре 2016г.) 18% нефтедолларов - пусть будет 20% - это будет не более 45млрд баксов.  Ежедневно Россия добывает 11 000 000 бочек нефти. Стоимость грубо 50 баксов бочка. В году 365 дней. Грубо получаем 200 млрд баксов в год - вот из этих денег достается в бюджет на ВСЮ РОССИЮ всего не более 45 млрд. НО!!! Это еще не все! Из бюджета на добычу нефти Путин выделяет деньги! Например, не далее, как на прошлой неделе выделено порядка 27 млрд. баксов!                         -----------------------------------------------------------                                Это только на нефти! Примерно столько же уворовывают Путин с подельниками и на ГАЗЕ! А есть еще и металлы, лес, алмазы... Не хило воры устроились! ТАК КТО ЖЕ СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОВ В 2018?                                           Откажется Путин и его кореша от такого воровства?
Наташа В скачи дальше, пидар, бесплатной полностью медицины нет нигде