Общество
думали ли вы в советсткое время,что насутпит день,когда вы придете к зубному врачу и спокойно без боли будете лечить зуб
даже самый запущенный. и что удаление-это не единственный выход.
я сегодня иду к стоматологу. ну зачем же ж с самого утра по больному-то! Неприятна не сама боль, а то, что у тебя во рту ковыряются
Не-а. И пахло там всегда страшно!)))
Нет. Эти гестаповки из СССР вложили ужас перед зубным кабинетом, правда, одной милой девушке Царапиной Татьяне Петровне удалось уменьшить его.
Ага; вот только думали ли мы, что лечение одного зуба обходится примерно в минимальную зарплату?
я и сейчас об этом думаю.. . а особенно думаю, что мне эта роскошь не по карману.. . я рад за вас, что вы можете себе это позволить...
Я по мобильному телефону не мог в СССР говорить. А если сравнить 1913 г. то вообще непонятно как они жили.
именно об этом и думал, посещая стоматолога, но прав Тяпа, я и не мог предположить, что это будет так дорого.
Да кто же тогда мог подумать что за приём стоматолога нужно будет пол зарплаты платить
...вывалив при этом кучу денег, которой бы раньше хватило на все 32 зуба и осложнения через раз после лечения такого зуба, и как ЗАКОНОМЕРНЫЙ итог -еще большее высасывание бабла из кармана ЛОШАРИКА .
Все равно мы в каменном веке в этой области
да это здорово, мама рассказывала, что раньше так боялись врачей, что пока там пульпит с грецкий орех не появится, никто не ходил
и все бы хорошо, жаль что зубы там остались, удаленные под новокаином и с помощью долота и молотка
Ой жду этого дня.
Просто вообще не люблю ..это дело, сверлят и т д.
У меня переодически всё как-то, то боюсь, то нет