Радуйтесь, вы с ним не вампиры. ))))
И еще он хороший врач, занимается профилактикой, но не жрет всякую химию.
Общество
Зубной врач съел чеснок перед тем,как я должна была к нему прийти на приём.Это вообще нормально?))
Культурно порекомендуйте ему орбит.
нет, а мой ответ вам помог?
Saakyan.1995
по поводу?
Врач съел чеснок в целях защиты от Вашего дыхания
Может это все же был гинеколог?
Что бы перегаром не несло, закусил чесноком.
А сколько он может терпеть чужие запахи?
ахахха!! ! у меня тоже раз так было, я чуть с ума не сошла=))) мда.... смешно, конечно, но когда оказываешься на месте пациента, не до смеха.
Если - бы этот врач рассказал тебе как пахнут гнилые зубы...
Это он принял для храбрости, и чтоб водкой не пахло, уж пусть чесноком.
а маски у него закончились? - надо было сгонять в аптеку.:)
А у меня зубной врач просто очаровательный, я к нему хожу постоянно... и пахнет он оболденно)))) )
и врач он от Бога))))
Saakyan.1995
Приветик,Лилусь!)))
Этот тоже вроде хороший,но сёдня он решил отличиться)))
Дак ведь он не знал, что именно вы придете, вот и наелся, вам пвезло, что он гороха не отведал!
зубной врач должен садиться к пациенту только в повязке .
Saakyan.1995
дык,он и был в повязке,но чеснок...сам понимаешь,для него никаких преград не существует))
Боится запаха от пациентов. Вы ни при чем. Просто опыт. Но неприятно. Примите мои сочувсвия. Если ты брезгливый, нечего идти в столотологи.
Урод какой то.... смените врача!!!!
зубной врач думает о своих зубах
В чесноке фитонциты-дополнительный бесплатный антисептик.
Видать хохол, с сальцом навернул, тогда понятно. А вообще козел.
нет!!!!
Это он съел для того, что бы не мутило от запаха изо рта пациента.
вах=)
не думаю что это хороший врач=)))
Saakyan.1995
да,нормальный он,просто, чеснок любит наверно,а я его на дух не переношу))