Общество
Не боитесь СПИДа в сексе или на приёме у зубного врача?
Боюсь, поэтому сексом не занимаюсь и к зубному не хожу.
Ты знаешь папуль не боялась!! Но вот кто знает!!!
Юрий Жмарёв
Вроде инструменты с бокса какого то вынимает!!!Тешимся что нет!!А сексом папуль ..лучше вообще ни ни;-))
Кыялбек & Назгуль
Привет, Танюсь!!!))) Только что от стоматолога вернулась и вот теперь сижу вспоминаю, откуда доставались инструменты, куда она их клала, пока не пользовалась...
Есть перечень из 46 болезней которые считаются спидом, а настоящего СПИДа нету.
Дмитрий Хилькевич
СПИД не болезнь. Это потеря иммунитета, а умереть при этом можно от насморка.
Дмитрий Хилькевич
Для справки
http://www.who.int/topics/hiv_aids/ru/index.html
До Вашего вопроса не боялась.. . Но если учесть, что я только что от стоматолога, то цели поставленной Вы добились: начала сомневаться в стерильности инструментов врача...
Дмитрий Хилькевич
Простите, понедельник и так плохой день а тут я с таким вопросом...просто навеяло информацией о конференции проходящей сейчас в Вене. Цель моя было другая-оказ от беспечности и выбор надёжного зубного врача..
И что теперь? Стать параноиком и никуда не ходить? От судьбы не уйдёшь...
Дмитрий Хилькевич
Судьбу не надо просто испытывать понапрасну...
в сексе нет. а вот у стоматолога да
Нет. Чему бывать, того не миновать. Что толку, заранее, боятся?
Да, на приеме у стоматолога есть страшок
Спид миф
СПИДа НЕТ!!!
Дмитрий Хилькевич
Оптимистка!!!!25 миллонов умерло с 1980 года.
Дмитрий Хилькевич
Почитайте
СПИДа нет
Андрей ДМИТРЕВСКИЙ
Некоторые зарубежные и российские ученые – иммунологи, вирусологи, микробиологи, а также практические врачи – приводят новые и новые доказательства научной несостоятельности официальной гипотезы происхождения болезни СПИД.
Так, в Америке книги профессора молекулярной и клеточной биологии Калифорнийского университета Питера Дюсберга, одного из главных представителей научного инакомыслия в данной области медицины, опубликованы под характерными названиями: «Инфекционный СПИД: мы были введены в заблуждение? » и «Выдуманный вирус СПИДа» . Профессор утверждает: «Борьба со СПИДом закончилась поражением. Начиная с 1981 года более 500 000 американцев и 150 000 европейцев поставили этот диагноз. Налогоплательщики США заплатили свыше 45 миллиардов долларов, однако за это время не было открыто никакой вакцины, никакого средства излечения и не разработано никакой эффективной профилактики. Ни один пациент не был вылечен» .
Автор другой книги о возникновении «чумы ХХ века» , доктор Джон Лорицен, на пресс-конференции в Берлине заявил, что СПИД не болезнь, а результат обработки общественного сознания и феномен этот умело управляется постоянно подогреваемой истерией толпы. На международной конференции по СПИДу в Болонье профессор Луиджи де Марчи назвал СПИД «лженаучным терроризмом» . Лауреат Нобелевской премии К. Муллис считает гипотезу ВИЧ-СПИДа «адской ошибкой» .
Согласно не опровергнутым до настоящего времени выводам доктора Коха – ученого, который в ХIХ веке выделил туберкулезную палочку, – чтобы признать какой-либо микроорганизм (микроб, вирус и др. ) возбудителем конкретного заболевания, его надо обязательно выделить из организма, и в другом организме после инфицирования этим возбудителем должно развиться точно такое же заболевание.
В книге «Выдуманный вирус СПИДа» профессор Дюсберг пишет, что СПИД противоречит всем законам инфекционной болезни. К примеру, жены 15 тысяч ВИЧ-положительных американцев почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.
Как известно, инфекционные болезни (грипп, туберкулез и др. ) распространяются среди всего населения, независимо от пола и возраста. Между тем свыше 90 процентов ВИЧ-инфицированных составляют мужчины – наркоманы, гомосексуалисты в возрасте 20 – 40 лет.
Оппоненты теории СПИДа утверждают, что у людей, которым поставлен диагноз «ВИЧ-инфекция» , этот вирус при диагностике не выделяется. Дюсберг пришел к заключению, что тот вирус, который считается «убийцей иммунной системы» , не приводит к СПИДу и является безопасным для человека (так называемый вирус-спутник) . После многолетних исследований ученый заявил, что если бы ему сказали, что он ВИЧ-инфицирован, то он «не переживал бы по этому поводу ни секунды» .
По официальным данным, первые тест-системы, позволившие проводить лабораторную диагностику ВИЧ-инфекции, были созданы еще в 1984 году. Однако, как считают оппоненты теории СПИДа, до сих пор нет ни одного достоверного теста на ВИЧ. Так, итальянский вирусолог Фабио Франчи на международной конференции по СПИДу в Болонье утверждал, что никто до сих пор не знает, что именно выявляет такой тест. При многих болезнях он положителен, что уже дает основания поставить диагноз «ВИЧ-инфекция» . Но это не имеет никакого отношения к вирусу иммунодефицита, так как, по мнению ученого, «тест никогда не выявляет вирус, а удостоверяет только наличие антител в образцах крови» . Эти антитела вырабатывает иммунная система для защиты организма от множества болезнетворных микроорганизмов – так называемых антигенов.
Положительная реакция, трактуемая как ВИЧ-инфекция, может быть и у больных, иммунная система которых была ранее активизирована и вырабатывала антитела при самых разных заболеваниях – туберкулезе, пневмонии, ревматизме, рассеянном склерозе, состоянии после прививок, после перенесенного гриппа и т. д. Это относится и к людям, нуждающимся в частом переливании крови – одного из самых сильных антигенов, на который выра
Андрей ДМИТРЕВСКИЙ
Дмитрий Хилькевич
Ну и что, на эту статью я могу 100000 статей дать где говориться другое...Залезте на сайт Всемирной Организации Здравохранения (ВОЗ). Это самая авторитетная организация.
Дмитрий Хилькевич
Почитайте более авторитетные источники
а вы что на кресло стоматологическое раком залазите??))
Дмитрий Хилькевич
Игла наркомана мало отличается от бормашинки стоматолога. Но бор не одноразовый, а как его стерелизут врач одному богу известно.