Вроде клиника приличная с виду, а персонал нормальный набрать не могут. Это же не стены сверлить, экономить на рабочей силе дороже обойдется. да и вообще неприятно.
В итоге отмазался, заплатив 300 руб. за "консультацию", хотя даже разоваривать с ним не стал.
Общество
Пришел лечить зуб, а врач гастарбайтер с кавказа плохо говорящий по русски. Как так можно подставлять клиентов?
Пошёл бы к другому врачу
Смешной Вы.. .
Какая разница, какой национальности врач?
Главное, чтобы профессионалом был. . У нас, в поликлинике, вообще испанец работает участковым терапевтом.. .
Нормально лечит, лучше некоторых русских коллег...
Скажите ему "Ти кто такой? Давай до свидания! "
Он поймёт.
Поржал в удовольствие!)) ) Вы зуб лечить приходили или по-русски поговорить? Профессионализм врача определяется отнюдь не тем, из какой страны он родом.
Пора привыкать. Если так дело пойдет, как сейчас, большинство врачей будут такими. Подруга рассказывала, что в Питере в детской поликлинике участковый врач-индус.
С такой авой по больничкам не ходят Миша. К таким больничка сама приезжает.
Мне грузин зуб удалял... как раз когда начался грузино-осетинский конфликт с участием России.... -нормально удалил,.. без садизма..))))
А парикмахера тоже вам только русского?
Ezel Adem
конечно. чтобы какой-то чурка с купленной санкнижкой ко мне прикасался?
Хорошо что не Рыжий Тарзан врач, а то бы без зубов остался.
Странно, что вы раньше этого не замечали. У нас клиника есть стоматологическая, так ее держат грузины и вьетнамцы пополам уже лет 15. Раньше всех ее открыли, народ валом ходил. Качество не очень, но тогда по сравнению с районными поликлиниками это был заметный контраст. Сейчас я конечно туда не хожу - при равных ценах смысла нет. Да и сделали мне там одну пломбу очень плохо. Короче, отстали вы от жизни, они давно уже здесь ))))
Мне русская овца угробила треть верхней челюсти! Только евреи помогают и как ни странно, хирург зубной из национальностей кавказа.... Продолжение лечения ещё следует!! ! Осенью этой...
Ezel Adem
интересно как это можно угробить треть верхней челюсти?
а вашему зубу не фиолетово хорошо или плохо доктор по-русски шпрехает? Некоторые рожают за-границей и чо?
а не судьба была задуматься, когда к врачу записывался и фамилию сообщали?
гастеров с кавказа не бывает. Кавказ часть России, это вам для самообразования.
Ezel Adem
для меня и 80% граждан Кавказ это не Россия, а абуза
Асель Сыздыкова
Извини, промазал, хотел 5 поставить.
Моя мама азиатка. И всегда говорила, когда я шел к стоматологу: "Не садись в кресло к азиатам, у них у всех дипломы купленные. Только к русскому или еврею".
Так что правильно.
Интересно, а если бы Вам делал делал операцию (любую) хирург не обязательно с Кавказа, ни хрена не понимающий по русски--УШЛИ бы??
может он неплохой врач не делай поспешных выводов смотря на сколько плохо говорит. языковой акцент это не значит что он плохой стоматолог
Я в 90-х лечил зуб у русской, так она так издевалась надо мной (как фашист в концлагере) , весь зуб высверлила (что он вскоре треснул) и наложила громадную пломбу.
Это была бесплатная медицина во всей красе.