Общество
У нас в медицинском более 50% учащихся чёрные с Кавказа и они покупают себе оценки. Классно лечить будут такие врачи?
Ректор за милую душу, продажный...
Надеюсь что у себя дома....
Да кто и не покупает оценки, лечить тоже не особо стараются
индийцы тоже черные. лечат они по инструкции. тебе же проще. ты сам с меда. узнаешь сразу кто врач а кто купил
А белые у вас честно учатся, ага.... дай Бог, чтоб такие врачи лечили только своих родителей и родственников. Глядишь, лет через 50 передохнут все.
Владимир Ильин
Как ни странно, белые - нищие и учатся по настоящему...
Коррупция среди преподавательского состава ОЧЕНЬ ВЕЛИКА. Это позволяют власти.
Vladimir Melnikov
У меня неделю назад в Красноярске папа,узнав,что у его сына не сдана ПОЛНОСТЬЮ летняя сессия,заплатил,"сдал"все экзамены,т.к.готовился уже документ об отчислении.Это ведь не об ОДНОМ экзамене разговор,а о 5.
тщурк-херурк спасет минога рюцке жизний.
да хрен с ними если они покупают эти оценки. тогда хоть какая то польза. у нас они открытым текстом заявляют, что за плохие оценки преподам начальство по голове настучит, по этому они ни учить, ни платить не собираются. а преподам команда из министерства, не в коем случае не отчислять, поскольку это заработок и самих вузов и министерства в целом
Последние 39 лет не пользуюсь услугами врачей. тем более чёрных. Продуктами питания управляю своим здоровьем
Да они своих пусть и *лечат* нам както по барабану! Я к таким никогда не обращаюсь !!
Ну во-первых, всех ещё ждёт интернатура ) Там и видно будет кто чего стоит.
А во-вторых, вряд ли кто-то из ваших кавказцев будет работать по этой специальности. Кто действительно чувствует призвание, кому интересно - да, а остальные будут какими-нибудь частными предпринимателями =))
Так что не беспокойтесь, лучше сами старательно учитесь.. . А кавказцы не пропадут, уж будьте уверены.
Да они и не собираются работать врачами. А Вы, раз знаете, что они покупают оценки, в прокуратуру пишите .
Надо вести такой образ жизни - что бы врачи вам не нужны были - у меня например даже карты нет в поликлинике.
Алексей Басов
Судьба может везде подловить, как у Булгакова : "Аннушка уже пролила масло". =)))
Ногу сломали - в травматологию попали =) Не зарекайтесь.
Nick Stahl
Образ жизни это конечно хорошо.
Но здоровье - это больше врождёное, чем образ жизни.
Сейчас везде все проплачено, я тебя хорошо понимаю, а если платное образование сделают, то почти все русские вообще где работы останутся
Ваий, дарагой пачему не покупать если продают? Прадают, значит нужно покупать, дарагой! Чем больше чэловэк, тэм больше у нэго кэпка и дипломов!
Понял дарагой?