Общество

Кому выгодно, чтобы часть народа смотрела по телевизору сериалы и телешоу?

Это выгодно только производителям товаров и услуг, производителям рекламы этих самых товаров и услуг и телеканалам, которые продают рекламное время.
Алексей Моногаров
Лучший ответ
Всем! И народу в том числе! Насильно ведь никто не заставляет.
Cнежана Бардина
..дополнение к программам.. конкуренция в телепрограммах...
Марина Жук
А что пенсионерам смотреть?
Вениамин Крецу
Да уж. . Не успеет один закончиться, через минуту следом другой уже крутят! И кто их только смотрит, как запоминают сюжеты - все на одно лицо. Деньги, похищения, расследования.. . И теле-шоу - все близнецы и все громко кричат
Здравствуйте!
Моё мнение, - что это выгодно реХламодателям. Сами серЬялы с одними и теми же актёрскими харизмами, частоповторяющимися сюжетами по сценарию индийских фильмов, но без песен и танцев, быстро приедаются.
А реХлама разноображивает их, вспомнить 1990-й год, Богатые тоже плачут и ролики от ЛеМонти, название которое было труднопроизносимым на русском языке.
Даяна Свон
Я Не Вернусь* Забудь* Свежо. Попробую перефразировать...
Смена одного зрительно-звукового хлама на другой - тоже отдых и полезен Большому Брату.
Кому-кому.... Власти нашей! Что б народ на ерунду отвлекался и не задумывался о серьёзных проблемах больного общества.
Сергей Стыцюк
Тем, кто смотрит эти высеры.
Зомбиящик выгоден правительству.. . Посмотрите на фильмы, сериалы, и программы в эфире.. . Из-за этого больше десяти лет не смотрю телевизор
Svetlana Shevchenko
Во всем мире так.. . Вы думаете, что бабульки и молодежь станут смотреть политические дебаты и научные программы??
Это выгодно марсианам! А наш высокодуховный народ сопротивляется.)))
кабельному тв