Общество

Кому выгодно представить весь народ пьяницами и ворами?

Когда хотят лишить кого то денег или реальной власти его представляют не дееспособным! Вот таким образом нас пытаются лишить дееспособности и навязать своё управление " избранные"!
Оксана Мазурко
Лучший ответ
Светлана Хрипункова Какая подвальная фолософия, аж смешно)))
Медведу и Ктулху.
Это свойственно персонам, с трудом получившим систематическое образование ( первыми в семье со времен князя Симеона Гордого).
А вы считаете, что ВСЕ должны воровать и пить, чтобы прослыть пьяницами и ворами? Ошибаетесь, есть критические цифры, после которых уже наступает вырождение. И иы эти цифры уже превысили. Я тоже не пью и мое окружение не пьянствует, однако мой народ вымирает и деградирует. Это видно по школам, где большинство детей просто не справляется с программами. Это видно по здоровью нации, где мужики мрут, не достигнув пенсионного возраста. Из-за чего? Губят себя пьянством.
Саян Доржиев
Дильмурат Закиров Да и школах справляются с программами и еще какими Неправда У самой ребенок учится в классе с математическим уклоном и освоивают уже то чему нас учили в ВузеВы говорите мой народ Это слишком высокопарно Не думаю что это Ваш народ
Денис Ахкямов Римская империя тоже когда то была великой . Согласна что происходит вырождение и гибель целого народа, об этом и статистика говорит.
Дурной пример заразителен, кто больше подвергнут вредным привычкам, ищет вокруг себя виновных...
Darkhan Dodabayev
А вот я пьяница и вор. И в гробу я вас всех видел.
Ну не весь а только часть его хотя эта часть далеко не маленькая и с такой статистикой нужно что то делать. Или вы предпочитаете молча наблюдать как гибнет русская нация ?
Артём Зотов
Саян Доржиев Да, дорогой ценой мы заплатили за демократию.
пьяницам и ворам..
На мой взгляд, эту тему уже проехали.. . не выставляют.
Игорь Рубаник
Западу и пятой колонне в нашей стране. Это оправдывает их планы по расчленению России.
Лида Филиппова
А и представлять не надо. Вы где живете-то, в тайге? Куда ни глянь кругом подростки с пивом, алкаши.
**
**** ****
СМИ! Самые рейтинговые передачи про это, а там реклама и, соответственно, денюжка.
никому не выгодно только это так и есть на самом деле.
Елена Сергеевна Яшенкова Смените круг общения. Может, нормальные люди с Вам не хотят...
Дильмурат Закиров Неправда Ни я не мое окружени.ни родственники не пьют И такие почти все Пьяниц вообще вижу мало
Западу!
1. У кого что болит, тот о том и говорит.
2. На воре шапка горит.
3. Лучше всего подходять к п. 1;2 политики.
Камиль Маштеев
Скажите, а сколько на вашем компьютере ворованных программ? Сколько лицензионных дисков вы купили в этом, или в прошлом году? Какую сумму зарплаты вы, или ваши родители получили в конвертах, "чёрным налом"? И вы полагаете себя не ворами? Про пьянство, с вами, не буду. Удачи!
Денис Сазонов
Рыба гниет с головы. Куда голова захочет, туда и народ пойдет.
Лена Орлова
А народ действиельно спивается. Это видно невооружённым взглядом.
Народ давно себя таким представил!
Anton Ynin
Так называемой нашей "элите"!!
Со времён крепостничества так же помещики представляли свой же народ.
Igor Tihiy
Ну к примеру мой муж работает на частника - механик, и уезжает на вахту с мех. колонной на 2-3 месяца. У него постоянно наличные деньги-выдаёт рабочим на питание, на производство мелкого ремонта и даже на взятки гаишникам предусмотрено. Он же там и зав. склад, всё вплоть до электрических лампочек и мыла у него, ну и естественно запчасти, инструмент и всякие гсм. Вот представьте себе, работает мужик без выходных, без праздников, с 6 утра до позднего вечера, в условиях крайнего севера, живут в вагончике, удобства на дворе. В 40 градусный мороз эксплуатируют и ремонтируют технику. Хотите знать сколько ему "барин" за это платит? 15000 рублей. Приедет с вахты, расслабится и начинает плакать, что он такой честный, работает за совесть, а труд его барин оценивает -так, техничка больше получает. Я ему говорю - твой хозяин уверен, что все у него воруют, сам наверно такой был, так вот он думает, что ты за вахту слямзишь у него на 40 000 тысяч, да он тебе ещё 15 000 тысяч приплачивает. Все замы у "барина " на крутых иномарках ездят . А мой свою семёрку на мою пенсию ремонтирует. Так вот как вы думаете те 40 000тысяч были бы законной компенсацией за такую работу или воровством ?
правительству, вот какой плохой народ, что даже наладить жизнь в стране не возможно!!.. и приходится бедным на Канары лететь снимать стресс :-))
Обана, да правительству выгодно представлять наш народ пьяницами, бдительность перед странами усыпляют. Прям ща, не выходя из дома, ральму из горшка выдерну и рожу кому-нить начищу...
это выгодно американским олигархам.