Общество
А что за новый развод в Москве?(внутри)
Во всяких торговых центрах где есть кафе или рестораны когда сидишь ешь ничего не говоря к твоему столу подходит некий субект и кладет небольшую напечатанну карточку(типо визитки)и некую побрикушку в виде маленького фонарика или игрушки.в визитке написано что данный чел(который в это время продолжает класть эту фигню на другие столы)из некого общества неслашащих и суть в том что надо купить за 100р вышеуказанную побрешку красная цена которой 20р.и тем самым помочь их фонду.кто знает что это за фигня и видели ли вы этих чудаков?я их видел уже раз 5 в разных местах города и сильно сомневаюсь что они неслышашие.как его можно раскусить что он все слышит?
Есть такие! Они этим живут! Ты не обязан покупать ничего! Эт тип люди просят на пожрать, но в замен те дают игрушку! :)
Это не ново! Они в электричках и поездах давно ходят.
А тебе жалко сто руб?
Всерно пропьешь больше или потеряешь по пьяни.
Ты его лучше спроси, где он работает, этот глухой? Знаешь какая у них пенсия? типа 1700р в мес. А работу нормальные- то найти не могут.
Чел, как может, так и зарабатывает. Мож у тебя тож такие дела будут в будущем, что придется стоять с протянутой рукой.
лучше щаз дай, чтобы и тебе потом не отказали.
Тома Орендовская
Во-первых,с чего ты взял что я пью?во-вторых видно что тем кто это раскладывает от 16 до 25-30 лет.
Александр Баженов
я деньги не на помойке нашёл, чтоб ими раскидываться....а хворых и глухих пруд-пруди...Вы бы знали если, почём копеечка, как она достаётся, так бы не говорили! Знаю одного плотника - глухонемой, РАБОТАЕТ, семья и двое детей....взрослых.
Крикни ему в ухо. Испугается, значит слышит.: ) шучу. Не хотите давать денег просто не обращайте на них внимания.
Jahongir Sanakulov
Любой глухой крика пугается. Определить можно только по его речи. Ваш вопрос глухой поймет по губам, а когда будет отвечать, сразу услышите, что он неправильно говорит и не те звуки. Например, вместо "солнышко" -"толнышко".Почти все глухие не умеют говорить букву С, Ш ,делают неправильные ударения в словах и неправильные окончания слов. Некоторые даж неправильно матерятся.
тебя покупать чтоль заставляют? раскручиватель=))) сиди жри
Да пусть ходят раскладывают.. . Лохов уже давно нет..
Это действительно не слышащие люди, т. е. глухие. Ничего особенного в этом нет, каждый зарабатывает как может, по крайней мере они не побираются в переходах и на улицах. Ваше личное дело покупать у них эту вещь или нет, лично я покупаю даже если она мне не нужна. Просто знаю дактиль и работала с не слышащими людьми, поверьте они ничем не отличаются от нас с вами.
раз они раскладывают по столам, значит существуют такие мудаки, которые покупают эту хуйню
ооо это не новый развод. далеко не новый!
в Казани на светофорах бегают, в окна суют
не первый год уже
ребяяяяята, не ведитесь!!!! батюшки пьют хенесси, ездят на дорогих машинах, дни рождения отмечают в лучших местах города, едят в ресторанах рульку, напиваются до усрачки, один тогда обмотался фальгой и говорил что он железный человек и после этого другого батюшку еблом в торт дорогущий вмял