Общество

Вы уже догадались что происходит с Москвой?(внутри)

Речь пойдет о расширенни границ города.Уже сейчас Москва как разрастающийся спрут выпускает свои щупальца в разные стороны.По-моему в далекой перспективе все предельно ясно - не будет ни Омска,ни Томска,ни даже Новосибирска.На одной шестой части суши исчезнет даже Россия,потому что все поглотит расплющеный и распластаный город-мутант Москва.Даже последняя деревня Зюзикино на краю света окажется по уши в Москве - весь вопрос -сколько для этого понадобится времени:)
А!
А_N_G_E_L !!!!***
Глупости! Москва растет, потому что народ из Омска, Томска и Зюзюкино со страшной силой и вполне ДОБРОВОЛЬНО ломится в столицу. А Москва поневоле должна стать "резиновой". Как только прекратится поток провинциалов, жаждущих стать столичными штучками так сразу же автоматически Москва перестанет расти. Рождаемость то там, как в среднем по России намного ниже смертности. В общем либо перестаньте ехать, либо перестаньте возмущаться, что вам место для столичной жизни находится.
Алекс ********
Лучший ответ
Простите, а Вы от такой мысли в холодном поту еще не просыпались? Тогда еще не все потеряно.
Дальше Кушки не пойдёт ! )))
**
Привет ! ))
Армашка Найман
У нас Долгорукий посередке- мы обязаны воссоздать княжество Московское в его исторических границах!
Sherzod Shavkatov
беда в том что 10-я часть населения нашей страны, проживающая в столице, не ъхочет осваивать бескрайние просторы нашей необъятной Родины а 50 процентов от остальных 90 проц. мечтают здесь (в Москве) поселиться
А У
надо срочно переименовать Москву в Васюки. а Васюки в Москву.
{ Saleh}
И никто не будет тебе говорить, что ты из Мухосранска )))
❁❀Nadu☂Shca❀❁ Gribanova Пять баллов - с удовольствием!
А самое главное, сколько понадобится денег
Серега Кореев
Москва раздувается как мыльный пузырь. Чем больше в ней населения, тем больше в ней пустоты. Скоро она лопнет. Так было и с Римом, и с Византией. Будущее страны за Сибирью. Там всё есть для развития: умные головы, энергоресурсы, просторы, чистый воздух и питьевая вода.
Юлия Антонова
России уже скоро не будет, а вы про расширение Москвы. =)