Общество
Что происходит в Москве.Революция без причины????
Фулиганы фулиганят....
Канкан и зубоскальство.
Хулиганы беснуются.
Благо повод нашли причинный.
если б этого егора не убили черные, они б сами его убили только чтобы повод иметь.
Благо повод нашли причинный.
А может это и в правду НАЧАЛО!
Нургалиев похвалил ОМОН и милицию.
Менты и прочие бесстыжие силовики рассуждают о том, какими они были сегодня молодцами.
http://www.lenta.ru/news/2010/12/11/praise/
если убийство человека, это без причины
Артур Воробьев
Помер "максим",да и хер с ним.Нефиг было самому нарываться.
Это просто позор всего нашего правительства, Русские люди выходят на улицу ради того чтобы их заметили и неотпустили убийцу на свободу, а осудили бы его. Потому что вся страна знает что не будь резонанса эту бы мразь тупо выкупили и дали бы условно за самооборону
это только проба пера ...
ну причина назревала уже давно, да и почему всё внимание только к Москве, акции планировались в Спб, Курске, Воронеже, Калининграде, Самаре, Ярославле, Краснодаре, Пензе, Сыктывкаре, Новосибирске, Калуге, Волгограде+завтра в Ростове и Рязане
Татьяна Гиричева
так и хочется добавит Казани, Уфе и т.д Хотя там не мтингуют там кавказцев просто мочат по тихому
Это почему же без причины? Действия властей, коррупция и сплошная болтовня - вот причина.
стандартные столкновения фашистов с антифа. Не обращайте внимания.
Это люди сказали про себя что они не быдло.
Это не революция. Это только начало.
Простой народ страдает о русских националистов. Вот и все, просто как никогда. Успокоят. Всех. Не ссыте.
Тренировка по развалу страны.
http://lenta.ru/video/russia/masnezhnaya/
это следствие антинародной, националистической политики
Ардак Мулдагалиева
А что москвичи все в омоне работают? Откуда их столько?
Бойня...
буза
да вот Москвичи обожрались хотят развалить Россию
Как нет причины??? Чурки задолбали, правительство не реагирует... Вот причина
Вялый русский протест против бесчинств инородцев и бездействия милиции!