Общество
Что сейчас происходит в Москве..? будет ли революцая? или замнут...?
конечно замнут.... уже толпу военных туда выслали
размечтался. особенно под руководством Нахального. ржунимагу)))
Москва бунтов не допустит, да и кишка у оппозиции тонка. Предатели затихли. продажные немцовы. лимоновы. каспаровы-вот и вся оппозиция.
не будет.. .
но хорошо
Вы что, смеетесь? ) Какая нафиг революция?? ? Среди этих митингующих и 1/3 "идейных" нету - остальные так, побузить вышли - примерно как этим летом в Англии. Или Вы всерьез полагаете, что нормальный здравомыслящий народ пойдет за кем-либо из эти либерастов-пустышек Навальных, Немцовых, Лимоновых и прочая???
В Москве всё спокойно.
И революции не нужны, хватит уже. И терпеть уже трудно :-(((
Сейчас замнут, но дальше все равно будет хуже. Напряжение растет и когда нибудь прорвет.
Революция не нужна - это Ливийский путь, но и ер не нужна - потеряли доверие полностью. Уверен, что Путин это понимает, а вот что он собирается сделать в этой ситуации став президентом, знает только он. Надеюсь, что для начала даст пинка трём самым одиозным министрам.
На серьёзную революцию нужны серъёзные деньги!
дубинками и БТРами страну долго не удержишь раз появились несогласные то а их судя по всему в стране большинство то кто знает как повернется? Может и замнут как в 1905м но был еще февраль и октябрь 1917...
город в огне.. море трупов..
если замнут сейчас боюсь после выборов президента уже ничего не смогут замять
Сейчас замнут. Маловато силенок у простого люда.
тут в москве и может быть.... а вот в питере жахнуть может!
если и замнут и то не гарантия что этим все и кончится.... скоро им пиздец настанет!
Дадут немного выпустить пар, потом пробку заткнут. Но что до власти дошло, что народ недоволен - уже хорошо. Может выводы правильные сделают.
В Москве пытаются добиться справедливости. Замнут конечно. Если они внаглую фальсифицировали выборы. То и тут не особо будут заморачиваться. Отодвинут силой. Тоже самое будет и на президентских выборах.
Сегодня мне приснился сон. Кремль горел.