Общество

Почему в Москве так много происходит автомобильных аварий?

Маргарита
потому что родители Машину купили! права купили! а ездить не купили!!!
Серёга Лиховой
Лучший ответ
Потому что автомобилей много, а культура вождения низкая....
Где больше автомобилей, там больше автомобильных аварий. Это логика.
Marat Molbaev
они не знают как получать права и сдавать экзамены
,, Весна,,
Не более, чем в других городах или станах с населением более 8 миллионов.
Виктор Белов
Права покупают, а ездить не могут....
Елена Канова
Потому что права, некоторые считают, лучше купить, чем отучиться.. .
Правильно.. . Зачем учиться то?
У всех купленнные права.
В москве много обезьян за рулём. Натуральных.
Олег Шишкин
Машин много, водители и пешеходы невоспитанные, правил не учат, права покупают и ...
Віта Михальчук
Потому что движение плохо организовано. Потому что одни водилы на дорогих тачках считают себя круче всех остальных и т. п. и т. д.
Nicolai Sabov
автомобилей много, а понтов еще больше, и водить умеет мало кто, вот и результат
Артур Ефименко
пробки, темнота и пр.
Сауле Макенова
Эта проблема не только в Москве, права накупили все кому не лень, отсюда и аварии!!!
Дима Шафеев
это не только в москве, это везде. права надо не покупать потому что, а всяких психов, любящих скорость и наглецов которые верят в то что они проскочат осведетельствовать на наличие психических отклонений и вообще запрещать приближаться к машине, тем более садиться за руль. одним словом просто по тому что полно ездит всяких дебилов.
Mamed Gasanov
Ездить не умеют наверное
Много машин и поэтому много аварий.