Общество

Что происходит в Москве и области?

На днях ездил в Москву и область по работе и просто охренел... от обилия "черных" (хачей, таджев, азеров, и прочих товарисчей) на улицах, в магазинах, рынках, везде, особенно в области... (крайний раз в Москве был больше 10 лет назад). Русских что, выселяют оттуда?
))) Не знаю. Я вижу русских. И наши коренные народы - татаров, например. Хачики в меньшенстве. Я этих хачиков на стройке вижу и магазинах, рынках. Они работают там. Пора бы уже их гнать. Пускай на стройках русские строители работают. А то, желая сэкономить, работодатели нанимают на работу дешёвую рабочую силу, платя им 3 тыщи, вместо 30 тыщ, которые они русскому бы заплатили. .
Ааа. . так вы 10 лет назад были. Ну сейчас всё не так плохо. Рынки запретили. Оставили только как бы базары выходного дня. Поэтому многие хачи уехали домой...
Виталий Мельников
Лучший ответ
Александр Игнатов "Многие хачи уехали домой"????
Поставлю прижизненный памятник из белого, нет - чёрного мрамора в полный рост тому хачику, который уехал на родину! Точно поставлю, блин, если такого покажете!!!
Но, боюсь, останется тот мрамор на своем многовековом месте невостребованным...
Не знаю, я внимания не обращаю.. . это наверное вопрос к властям.
Петр Бровкин
Ну Лужков ведь сказал где-то год назад: Москва - должна стать городом для богатых!
Сначала вытеснят простых тружеников с их рабочих мест и заместят их дешевыми безграмотными гастарбайтерами, потом вышвырнут за ненадобностью и их самих, в итоге - полупустой город со сверхбогатыми обитателями плюс незначительное количество обслуги с дипломами Оксфорда и Кембриджа.
Что происходит? Вот это и происходит.
Уже существует программа переселения очередников и жителей сносимого жилья в регионы соседних областей и вот-вот начнется её реализация. Так что - скоро ждите бывших москвичей в ваших Нью-Васюках!! ! )))
Артём Вьюков Не вижу логики, а кто же будет работать в ресторанах, кафе, гостиницах, кто будет дороги чинить, мусор вывозить, дома строить? Неужто тоже оксфордцы?
Это лужок позволил запустить черноту1 Они работают на всякой сраной работе и живут в подвалах по 50 тварей.
Виталий Мельников Да. Это так. Но может, нам просто не покупать у них товары? Чтобы они пиздовали домой? Я так и делаю.
Русских не выселяют, а наоборот, везде берут на работу в первую очередь со славянской внешностью, даже квартиру нам искать проще.
Что делают нерусские? Вы удивитесь, но они тоже работают. И не надо проявлять такую агрессию. Она сквозит в каждом вашем слове. А вы знаете сколько русских живут по сей день в странах СНГ, а в странах Европы? Представьте, если и к ним будут относиться также? Вам то что, сидите себе дома, пузо почёсываете, а многим потом краснеть приходиться из-за таких как вы!
Асель Каипова Ты чё погнал!!! Это они к нам лезут , а не мы.
Татьяна Матвеева Это у вас что то "сквозит" в каждом слове, а в моих лишь констатация фактов увиденных мною.
Это граждане России не надо так говорить....
Асель Каипова Сраные таджики это граждане России?