Общество
Что происходит в Москве? Правда ли что опять танки на улицах столицы?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это соответствует действительности?
знаешь, как делаются новости?
медиасобытие можно создать из любой хуйни.
пример:
факт:
3 калеки митингуют, четвертый их тихо осуждает в сторонке.
освещение:
официальные источники не подтверждают факт массовых стихийных беспорядков (не соврали)
нам поступают сообщения о массовом стихийном митинге (соврали, но не мы)
поступило сообщение, что сторонники правящего режимы пытаются расправится с митингующими (ну этот, 4-й, сказал же "была бы моя воля, я бы вас... "?)
стягиваются силы полиции (а кого ебет, что участковый живет в соседнем доме? )
на улицах видели водометы (летом, оранжевые, поливающие газон, но ведь ВИДЕЛИ!!! )
в интернете:
там уже к городу подтягивают танки! (не далее 20 км от любого нормального города есть танки) (я не про прибалтику, у вас там один на 3 республики)
масса покалеченных доставлена в больницы (как и в любой день...)
пример:
факт:
освещение:
в интернете:
Nurgul Serikovna
Именно из отсутствия информации, но большогоь колличества слухов, я и задал этот вопрос.
неправда. Сегодня футбол-предприняты все меры безопасности. а провокаторы это представляют. как будто в Москву уже войска ввели. ха-ха-ха.
Не только танки, но и межконтинентальные ракеты.
Танков нет, митинг есть
Нина Чернякова
есть-за ЕР.
На моей улице танков точно нет)) )
имеется митинг от тех партий кто вообще не прошел в Думу
Брехня.
Зачем танки, когда есть "Наши"? Они хуже (лучше) танков - чума им в дом!
И "Лебединое озеро" по всем каналам?
Вот почему в НАТО и прибалтике столько глупцов, считающих что армия России вооружена хламом, а русские плохие воины? И как видите эксперты врут, полагая что солдаты России не пойдут на запад и боятся НАТО. Вы посмотрите как готовятся бойцы. Именно к войне в условиях хороших коммуникаций!
Ты идеот тебе пора лечится
Nurgul Serikovna
Судя по вашему ответу, идиот как раз вы.
в москве много вебкамер надо посмотреть