Общество
А если вся Москва сгорит вы примете у себя погорельцев из столицы?)))
Фигня. Они в регионах себе давно квартир и участков понакупили, коттеджей понастроили - не пропадут.
Люда Тявина
Не знаю про коттеджи но заводы наши точно уже не наши а ихние по бумагам.
Эльмас Ибадуллаева
Бля, и ведь так думают почти все... это печально.
Люди, опомнитесь.. . Что же вы злые такие???? Естественно к вам никто не поедет.
Столько ненависти.... За что????
Александр Быканов
Ненависть она ни за что, это свойство души, вернее признак абсолютой бездуховности. Такие люди всех и всё ненавидят априори и всегда ищут виноватых в своих бедах вместо того, чтобы работать и улучшатьсвою жизнь. Вон даже ремонт им сделай, а я сама делаю в Москве, своими ручками. И зарплата у большинства москвичей не большая, но они же знать ничего не хотят. Безбожники
Мария Шаватурова
Лен, мы нормальные. Не плачь... Это же просто категория юмор. Ты приезжай, если что...
Оне к нам не поедут. Мы некультурные отсталые запиваемся все ханыги
Оне господа цывильные по ночным клубам ходить привычные в макдональдсах кушать.
Им у нас скушно будет.
А так вот была как то фишка у наших местных властей. Жилье в деревне нахаляву раздавали. Работу в коровнике.
Им у нас скушно будет.
Москва не сгорит, она каменная, а ремонт можно и самим сделать, кто не лентяй
Сестру - с родней приму.
Я на Яузе самозахватом- хатку как бобёр по быстрому Срублю
А они мне в квартире ремонт сделают?
Думаю да, особенно многодетных. . 2-ве семьи осилю
Приму, сколько сможем.
Когда у нас на Кубани был потоп, я насмотрелась и знаю теперь, что значит стихийное бедствие. И если от воды еще можно спастить даже в центре затопления (лодка, плот, даже поваленное дерево) , то в центре пожара выжить невозможно! Простых людей жалко, тех, кто не может ни уехать, у кого нет "домой и коттеджей по всей России...
Приглашаем жителей-погорельцев Москвы и Подмосковья поработать не нефтяных месторождениях Западной Сибири. Что бы поняли, за счет кого они жили....
Часть Европы Польша и .т. д. утонет Россия сгорит!
никому нас не жалко
Если потом к себе пропишут. )
Tatiana Leirih
А вам только прописка и нужна, а вот просто так фиг поможете. Я бы приняла погорельцев из другого города просто так, из-за того, что люди в беде
Владимир Романовский
в смысле Вам в своем городе жить не нравится, хотите в Москве жить и гореть со всеми?
По роже дам им
да нахера вы нам нужны сами справимся
А они и так уже пол России скупили, у нас на Северном Кавказе им принадлежат Кавказские минеральные воды: дома, предприятия, т. ч. москвичи люди не бедные - на гаваи смотаются.
Сергей Чувашов
А то, что большинство москвичей получают не больш 20 тысяч в месяц, вы, конечно, и знать не хотите. Вам удобнее думать, что в Москве 15 тысяч олигархов живут. Кстати, у нас тут половина ваших, с Кавказа.
Айгуль Панина
Заблуждаетесь МАДАМА. В москве москвичей осталось с гулькин нос, за то ЗАМКАДЫШЕЙ, со все нашей славной страны понаеало- жопализов и стукачей. Страной тоже москвичи управляют.
нет
равшан и джамшуд приезжайте
За деньги тока