Общество

Скажите Честно--Если-бы Рублёвка под Москвой--Сгорела--как Бы Вы--Это Восприняли?

Не радовался бы я же нормальный человек Но знаю одно если бы горели дома простых граждан Жители загородных вилл на Рублевке вряд ли бы вышли помогать всем миром обкапывать участки и тушить пожары За небольшим исключением
Евгений Табатчиков
Лучший ответ
Радости бы не было, потому что после этого. они бы другое место изгадили.
С пониманием.. . И с радостью бы приютил у себя парочку олигархов-погорельцев...
ну не надо.... у меня домик в Раздорах... пусть торфяники горят.... оне никому не мешают
Елена Шилова
Была б очень огорчена: жаль ВСЕХ людей, попавших в беду, злорадство и зависть к деньгам мне не присущи.
Елена Каротыш
Очень жалко тех кто пострадал от пожаров, а сословие не имеет значение
Зоя Прохорова
Жалко было бы погорельцев....
Санёк Клюгер
если честно, то с облегчением. После экспроприации не пришлось бы отдавать эти уродливые дома людям, одной проблемой меньше.
как кару божию
никогда бы они не сгорели, самолеты бы наняли и потушили:)
Леша Абакумов
С сожалением . Люди всё же .
Фируза Такеева
Блин, несчастье. Нас бы, простой народ, опять стали бы ещё больше обдирать, чтобы этим козлам отстроиться за наш счёт ещё лучше и шикарней.
перевернусь на другой бок и опять засну
мне было бы все равно)) ) я ж там не живу))) ) правда за людей обидно.... им придется из пентхаусов в крохотные московские квартирки в центре переезжать
Егор Буказов
Я бы пожалел народ! Хоть они и богатые там все, но чего на них злиться, каждый зарабатывает как умеет! Любой простой человек хотел бы быть на х месте! Это все зависть человеческая!
Владимир Новиков А про обдираловку я Вам вот что скажу: " Самим меньше ЛОХАМИ надо быть!"
Зависть - это неправильное чувство, деструктивное. Не надо завидовать никому вообще...
Посочувствовала бы.. Они же тоже люди... Никому такого не желаю...