Общество

Когда сгорит РУБЛЁВКА, почему только деревни?

Rostislav Lukyanovich
Это большой удар будет по благосостоянию всего народа России
Ольга Оданец
Лучший ответ
Спикули и коррупционеры все-равно застраховались . Или всей страной сытую жизнь придется восстанавливать их
Саша Савенков
вам какой "кой" от того, что сгорит Рублевка?
Deepak Tiwary
когда подожжешь, тогда и сгорит
Вопросик интересный. Увы, по соседству с Рублевкой таких деревенек и лесовс нет, от которых разом полыхнуло бы на Рублевку.
Артём Сафонов
Скорей бы она уже сгорела, вся страна вздохнула бы с облегчением!
Только у них все средства на вооружении, уж себе то они климат обеспечат, а на остальных чихать...
Zere Zhumagalieva
Не дождётесь: ) Туда сразу вся техника со всей страны будет брошена. Там небось и сейчас половина всего имеющегося дежурит на всякий случай.
Lav Bibi Aisaev
Короче дело будет так: те коттеджи, которые на показ строятся - постоют.. . в сми инфу пустят.. . типа вот мы свои обязательства исполняем.... а кому не успеют постоить - пролетят как всегда.. . вот они злые и люди им сочувствующие на площадь красную попруться.. . ну их омон разгонит.. . а кто-нить возьмет и предложит - рублевку раздолбить.. . при чем не тупо.. . с " вилами против танков" а конкретно.. . продуманно.. . ну вот подготовятся они как следует.... и такие.. . типа ниндзя.. . проникнут туда и всех жильцов выгонят.. . а потом на радостях напьются.. . и спалят ее нафиг. Не смешно.... я понимаю.. . но что делать...
Вот всем рублевка надоела, никто их бедных не жалеет, все, что нажито непосильным трудом. Жалко их. Они нравственные уроды, и их надо жалеть, но если из них кто то дуба врежет или их где-нибудь подстрелят, я нисколько не огорчусь, а скажу " не поделились, так им и надо" На все воля божья.