Общество
А кто хочет чтоб Москва сгорела?
Москва это сердце России, это уже не город, а её дух, так, что сколько раз её бы не палили, всё равно по памяти отстроем; -)
Константин Оленицкий
Чувак, я дам тебе лучший ответ. Ты клевый.
еще бы если бы по Лермонтову "французам отдана"... после пожара
тогда было бы по приколу :-)
Кто скажет-"Да"-тот сцука!!!
Эдуард Яндемеров
От сцуки слышу!!!
Света Романцова
согласен москва пидораская
Предлагаю шоуменам у шоудивам устроить Большое Шоу на Красной площади в защиту ЭКОЛОГИИ Москвы и борьбе с ЗАДЫМЛЕНИЕМ!
Чего искренне другому пожелаешь- обязательно вернется.
Константин Оленицкий
Вас только это останавливает?
Люди, опомнитесь! Неужели же вы дошли до того, чтобы желать зла другим, невиновным в ваших бедах. Ведь в Москве живут в большинстве своём те, кто выживает и работает на обогащение ворюг. Те кто вас обирает сидят на своих виллах, в шикарных квартирах с кондиционерами и прочими удобствамию. Но большинство это те, кто такие же как вы. И им сейчас, действительно, плохо. Где ваше человеческое сочувствие? !
Или это просто вопрос задан провокатором, который хочет чтобы несчастный русский народ перегрызся друг с другом?
А от красавицы Москвы скоро и так без пожара не останется и следа. Спасибо Лужкову и иже с ним.
Безмозглые тупицы могут этого хотеть...
Нет, не надо. У меня там живёт подруга, и исторический центр - это наследие ВСЕЙ России.
Французы
не надо, там тимоти живет, подруги мои аж пищат как он им нравится...
наполеон
хахлы
Лица кавказкой национальности не хотят! Они Москву доят!
Шайгу.
Батурина. . Сколько денег на восстановление выделят!!
Ну да, вот сгорит, а потом её будут восстанавливать, а деньги на это будут тянуть из народа. Так что лучше не надо!
Достаточно!! ! И так горит.. . Дай бог терпения народу.
Я хочу!!!!
Я хочу, токо люди чтобы не сгорели
Фиолетово...
Я не хочу. Это город моего детства, моя Родина.. . Несмотря ни на что.
Света Романцова
это сука мразь тварь ебаная чмырей
Ты террорист чтоли?
дибилы
Гореть не надо! А вот может быть подумают, что в нашей стране только Москва и живет!! ! Другие регионы работают на Москву существуют, выживают, проклинают, это я думаю кара господа.
никто