Общество
А что в Москве правда полно педиков?
У меня знакомая девушка приехала из Москвы недавно и рассказывала, что часто, куда не кинь взгляд, встречала откровенно целующиеся однополые парочки и это её по началу сиьно шокировало. Говорит, что как-будто побывала в городе голубцов и розовых. Я конечно понимаю, что Москва - город греха и огромный гадюшник, но не до такой же степени...
В Москве и путан с жиголами больше и прочих покорителей и искателей спонсоров, только по большей части они приезжие. Может она в богемных местах Москвы бывала, где "голубки" места для тусовки и свиданий облюбовали, тогда понятно. Потом опять же шансов схватить в репу от патриотичного рабочего где-нибудь в провинциальном городе у голубков гораздо выше, поэтому они там шифруются. Сколько живу, но чисто-голубого москвича видела только в соседнем подъезде своего дома - у парня мать-одиночка и стюардесса, а сам он наркоман, так что неудивительно, что в пре (пубертате) его мог приласкать очередной "папа".Бисексуалов больше - но лучше бы они были чистыми геями, а распознать их зачастую несложно: любят групповой секс с участием мужчин или являются сыновьями развратных матерей-одиночек, да и статистика д-ра Кинси говорит сама за себя.
Ну, во-первых, не надо оскорблять мою любимую малую Родину. Моя Москва - не город греха и не гадюшник. Здесь грешников и гадюк отродясь не бывало, среди местных. И, уверяю вас, не будет никогда. А вот гости столицы - да, есть такая беда. Мы гостям хорошим рады, смело в дом входите. НО: вытирайте ноги, гады, чистоту блюдите. Гомосятина наехала со всей нашей огромной страны, у нас приезжих в ТРИ РАЗА больше, чем родившихся здесь. Ну не можем мы их всех сразу перевоспитать. Тем более, что каждый день этот список пополняется с девяти вокзалов и из трех аэропортов.
Москвичи уже сами стараются из Москвы (родной Москвы, между прочим) свалить подальше. Да и то не спасает. Вот подойдет к тебе Гонза Кукоткин и спросит Ты откуда? Из Москвы. А-а-а-а, значит - пидорас!! ! Мочи его, ребята!.. .
Вот и размышляй о том, что я тебе рассказал.
Григорий Вилинский
Ну что вы лезете в бутылку, я ведь только спросил - правда ли это? А насчет грязи я тоже прав - в больших городах её больше, а тем более в Москве... И насчет коренных москвичей можно ещё как подискутировать...
нет, не правда.
это украинские мальчики понаехали на заработки, только не туда они приехали, востребованности в них нет.
Не знаю .среди моего окружения таких не встречала всю сознательную жизнь .может она лазила .там где не надо .Хотя одного жителя Крыма знала косвенно
Пока с Приволжского ФО не понаехали, вроде не так уж и много было...
до твакой.. и уже давно..
Педалей там по статистике до 7%...
В процентном отношении столько-же, как и везде. Но вот что-то я на каждом шагу не встречаю целующихся голубых. Где и по каким "гадюшникам" ходила ваша знакомая? А вот количество граждан бывшего СССР просто зашкаливает за все допустимые пределы.
во что превратили столицу Великой Руси, прости Господи,,,,
Особенно в Кремле!
ну если честно то всю жизнь в москве живу и раза три только в живую видел что бы целовались. (может она ночные клубы у тебя перепутала)?
Григорий Вилинский
Да нет, девченка скромная по ночникам не шастает - точно. Я удивлен, поэтому и спрашиваю...
А где их мало?
много, и она пакли еще и прячутся, короче они везде тут
Вопрос к Боре Моисееву :)
Григорий Вилинский
Ну к Боре, как говорится, мы уже все привыкли, даже Шура Каретный сказал про него, что "он - правильный педик"... Т.е. как есть, а не отдает днь моде, наверное..
Григорий Вилинский
да есть немного XD
а у вас ?
Григорий Вилинский
У нас они в подполье, - имхо попробовали бы если в открытую - их бы уже где искали...
Сейчас их больше всего в Праге. на гейпараде, можешь присоединиться
Григорий Вилинский
Так - это ты вся в РОЗОЧКАХ - вот и присоединяйся....