Общество
Все зависит от прописки- если она питерская то свои кремлясты пристроят на какую нибуть проститутскую должность, если вы москвич или честный русский то работы не найдете, лучше всего быть черножопым и работа будет и либерасты заступятся!
а в Москве правда, нет бедных? Все богатые? Что если туда попадёшь, то на всю жизнь обеспечишь всех близких?
Пенсие там высокие и зарплаты огормные. Поэтому туда все стремяться....
Москва - самый дорогой город для проживания. Москвичи, собственники квартир, - все миллионеры, потому что недвижимость там, практически, бесценна. Те, кто сдаёт жильё в аренду, получают неплохой ежемесячный доход. Приезжим, чтобы найти работу с хорошим заработком, нужно очень постараться, потому что регистрация, жильё, продукты стоят денег, а на работу берут, как и везде, с опытом, ценится профессионализм и высокая работоспособность.
Светлана Сычева
Что то приходят таджики, и если им предлагают зарплату менее 30000 ( тридцати тысяч рублей) , они не соглашаются и уходят. А москвичам приходится кормить свои семьи, платить в ЖКХ, учить детей, поэтому соглашаются люди на нищенские зарплаты.. Многие мои знакомые получают не более 20 тысяч, а за квартиру приходится отдавать около 4-5 тысяч. А вы говорите миллионеры!!
А еще молочные реки с кисельными берегами ...и баксы под ногами валяются )
Абсолютно верно. Вот только работать как проклятому надо.
Св. Евангелие от Матфея 19:23
Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
Х.. ню несёте... Гуру ещё...
Все это сказки! В столице, как и по всей стране. Есть богатые и бедные.
Ну если в Думу попадёте-то так и будет!
Большая часть народа в Москве - простые русские люди, иногда перебивающиеся с хлеба на воду. . Не верь, что Москва живет богаче и отдельно от России. Это такая же часть России, просто нахлебников в виде правительства и думы у нас больше. . В Москве заседают думы двух субъектов ) Москвы и Московской области, а также гос дума. . Тоже и с бюрократами..
да и медведи по улицам ходят
Москву давно уже поделили группировки из "неместных". Так что опоздал. Теперь уже делят провинцию с не до конца разграбленной инфраструктурой и производством. Правда, там местные мужики оказалис покрепче (Поселки Сагра, Жемчуг).

конечно живя на периферии, кажется что в Москве жизнь-малина... денег куча... проблем практически нет?!.. зарплаты если выше, то и жить там недёшево!!!. не в наших Васюках комфортней!!!!))))))
есть и нищие но зарплаты высокие