Общество
Вот смотрю данные в мирах. Офигеваю. Почти 100% высшее обр. Проживание -Москва(правда не 100%)
Нахожу знакомых. Вышаком там и не пахнет. Знаю ,образование ГэПэ(с совковых времён). Живут в дыре(хуже моей). А понтов мама не горюй! Зачем врать? Не понимаю. Знаю людей с хорошим образованием,но работают наладчиками,на буровых машинистами только из-за приличной зарплаты(по крайней мере у нас на севере). Но не пишут они академия,универ,или что-то в этом роде. Эти понты наверное наоборот от недостатка умственных способностей? Или как?
Люди просто утонули в собственных фантазиях Одна женщина в каждом ответе подчеркивает, что объехала весь мир и сейчас живет в Калифорнии и при этом выкладывает только 2 фотки, снятые явно на совковом балконе Просто смешно
А я не смотрю данные. Я читаю ответы и вопросы.
кто работает-у тех времени нет тут зависать. большинство тут лодари, тунеядцы и неудачники. или содержанцы как я.
Понты корявые...
а я вообще не понимаю, зачем инфу о себе светить во всяких "Мирах" и "одноклассниках"? ЧТо бы проще найти было? Мне, например, оно не надо!
Мне лично не приходило в голову "ходить" по чужим мирам,
что бы выявить и принизить кого либо.
Не возникало такой потребности.
Мне достаточно видеть ответы или вопросы
пользователя, что бы понять - кто передо мной.
А зачем это понадобилось Вам?
Не для того-ли, что бы сделать выводы, стимулирующие ваше "Я"?
Или я ошибаюсь?
что бы выявить и принизить кого либо.
Не возникало такой потребности.
А зачем это понадобилось Вам?
Или я ошибаюсь?
Наталья Котова
Сначала встретил знакомого которого давно знаю(правда с др.города),знаю,что он отсидел 7 лет за изнасилование с незаконченным средним,а в данных у него наш республиканский универ. Поневоле посмотришь,а что у др.? Затем знакомую,работает уборщицей в местном жилкомхозе(в нашем доме лестничные клетки убирает),а в данных место работы "сбербанк". Каково? И других примеров полно. Причём стимуляция здесь? Если я закончил медуху,я и пишу это. Даже в голову не приходит что-то выдумывать.
это желаемое за действительное выдается, почему бы и нет? если в жизни не получилось... пусть
Это виртуальный мир. Каждый пишет, что хочет. Я вот не работаю, здесь сижу, бездельничаю, а мужу завтра рано вставать, он спит и в ответах не сидит, и мир свой ему создавать некогда. Даже посмотреть, с какими ошибками тут пишут! Какой ВУЗ, какая Москва?
"пыль в глаза" для случайных знакомств))
Да пусть куражутся
Я не понтовалась. Писала честно: проф. лицей. И живу где. А то, о чём в вопросе написано тоже встречала иногда. И мне стыдно за моих знакомых за такую дешёвую ложь.
Скоро всё это кончится. Дипломов о высшем образовании много, но в связи с кризисом и безработицей интеллектуалам придется драться с гастарбайтерами за метлу.