Общество
а что в москве правда всё есть?
Нет, вот именно, ПРАВДЫ" в Москве (да и во всей России) -НЕТ!!!
нет, это в Греции всё есть)))
Tamara Osnovikova
А омары в Греции есть?!))))
А что вы ищите? :-)
Денег нет, по крайней мере у меня.
Сейчас везде все есть. Как будто в Москве живем.
может оно и есть, но не про каждую честь.)
да вроде в Греции всегда все было)))) Но моГет МСК стала Грецией?)))))
да все есть есть есть хотят, и с самого утра бегают друг за другом есть ищут.
всё есть кроме радости и счастья
Левис точно на каждом шагу есть)
Все..., кроме ума и совести...!
Никогда её там не было, ни при царях, ни при коммунистах, а уж при нынешних загребалах тем паче нет.
Вот это точно Тёмка... самый верный ответ...
В Москве ПРАВДЫ тоже уже еще нет.
раньше да... в Греции.... а сейчас там одни долги.... так что ...мэй би))
! там всё так же как и в других городах.... и много бедных людей....
смотря что подразумеваешь под словом "всё"!!! жизни практически нету, только существование, моральных принципов нету, а чисто физически многое есть, но нужно ли оно если нету духовного ничего в людях???? когда уже забыли что такое элементарное добро!!!
в москве есть даже больше чем все)
Да правда, сейчас всё есть, но это не страшно, сейчас всё и лечат.