Общество

Что происходит в Ливии : Революция или Контрреволюция - Кто виноват ???

Антон Лыков
Америкосы хотят спихнуть неугодного им руководителя.
Ольга Я
Лучший ответ
На фиг эта Ливия, у себя бы разобратся....
$Pro100_ Rus$
Народ любит Каддафи. Каддафи любит народ. Всё взаимно!
Во всех странах что сейчас бурлят, очень сильно увеличилось число населения. Всем хочется кушать. А кушать нечего, вот и кипишь. А помогает этому кипишу, как я понимаю глобальное правительство. Конечно на первом месте стоит нефть. Отсюда и интерес бунта в этих странах.
Гражданская война.
Виноватый будет Каддафи но так как он косит народ из пулемётов то он останется у власти вроде Хусейна будет. Ловко но все на Аль-Каиду спихивает..
Личное мнение: в Ливии и не только отрабатываются процессы международного права и всех участников во всех мыслимых и немыслимых ситуациях. В Ливии межнародный промах, поскольку гонят Каддафи с постов и должностей, которых он не занимает. Руководит-то Правительство и другие госструтуры. Разубедите, пожалуйста.
Sahib Bagirov
Почему нас (россиян) больше интересует, что делается вне собственной страны ?
Да пофигу что там происходит до тех пор пока у нас в стране есть бездомные, нищие дети и обездоленные старики.
А не показушно вывозить россиян, работающих в нефтенных компаниях, за государствееный счет. Я непротив того, что нужно спасать согоаждан. Я просто знаю как это всё происходит. Пример? Пример город Ленск в Республике Саха (Якутия) , наводнение 2004 года. Приехало МЧС, развернули палатки кормление население под камеру. Как только тв уехало, всё свернули, непоевшие люди остались без еды и хлеба. Вот, скорее всего, так же и наших вывозили...
Даниил
амирикосы однозначно чото мутят