Общество

А почему революция уже была давно, а орган по борьбе с контрреволюцией остался? Уже скоро обратная революция будет, а о

орган всё тот же.
Вы о Первой пролетарской или Второй?
Вера Чепурнова
Лучший ответ
Орган по борьбе с контрреволюцией нужен при любой власти. Хотя бы для того, чтобы контрреволюционеры от слов к делу не переходили. И если они не переходят, значит орган действует эффективно.
Валентин Пак
Армия
у к-рой слепоглухонемая в/к/разведка – на многое ли таковая способна…
в к-рой оружие прячут от солдат – питающихся с офицерской помойки… - против кого применит оружие?

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.
Соответствует…

Подорван в Москве … патриотами планеты Кин-ца-ца…

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Дело положено под сукно… марсиянами.

К теме:
Тысячи офицеров видели, общались с «доходягами» энтой учебки, но – свято хранили … гос тайну.
Черепкова – ГлавВоенПрокуратура – пыталась засудить – за разглашение гос тайны…

Интересно, генералы какой разведки, и – кому служат – в нашей ГенПрокуратуре… ФСБ...
Да, у нас у людей, порой, уже тоже некоторые моменты жизни ;) были давно, а органы всё равно остались.. . К чему бы это?...
A)
Andrey )
чТО ЕЩЕ за орган против контрреволюции? и про какую революцию речь? дети.. . не ходите в ответы) учите историю и.. . просто разговаривать научитесь)
Потому. чтоконтр революционное движение появилось сразу после смены власти. Это Анархисты, Реставраторы, Нацисты важно не допускать их до политики и политических решений иначе новые кровавые реки потекут. Правильно всё придуманои сделано
Ю=
Юлия =)