Общество

Почему революцию обгаживают больше всех те, чьи предки были быдлом и рабами, и кого именно революция сделала людьми?

Akop Navasardyan
Да быдло оно и осталось быдлом Это также дети полицаев и бандитов. а также воров и спекулянтовИменно они сейчас всплыли на поверхность
Сергей Зверев
Лучший ответ
психология.. . Моему роду революция была как 5-я нога зайцу, но необходимость оной признаю.
Сергей Денисов
Любая революция делается тупым быдлом под руководством умных и подлых деятелей. И делается она не для быдла.
Юрий Королев
Они не хотят вспоминать о том из какого говна вылезли, неприятно очень осознавать, что кто-то из предков был быдлом и рабом. ))
наверно быдло обгаживает просто всех и все.. .
без разницы... .

((((
Асел Сатанова
"Люди холопского племени
Сущие псы иногда... "
видно не сделала.
Ангелина :)
если товарищ про Великую Французскую революцию спрашивает, то она уничтожила всех своих отцов, в том числе Дантона и Робеспьера
Лиля Исм
скоты неблагодарные
А почему славят революцию те, чьи предки были палачами и убийцами?
Сергей Зверев У меня все предки были защитниками родины в отличие от тех кто ее предавал ее в трудную минуту Советская власть помогла им выучиться и стать уважаемыми людьми .которые приносили пользу обществу И таких миллионы Именно демократы превратили народ в быдло.а не революция
Ярослав Выжанов Мало видно врагов уничтожили, много повсплывало мрази.
Меня всегда это поражало. Такое ощущение, что все вышли из князей.
Adilet Найман
Сделатъ се6я человеком может толъко сам человек
Дала возможностъ выйти в люди - дело другое
Шансом не восполъзовалисъ?
Зато сколъко людей расстреляно?
два момента. Первый - одним из достижений революции были больницы в деревнях, за счет чего резко упала детская рождаемость, это если коротко. Людей стало больше :) Второй - одна из моих прабабок с 5ти лет была в няньках, и она была очень благодарна революции, которая дала возможность учиться и не батрачить всю жизнь, построить свой дом и тд. Но семью второй прабабушки полностью разорили и все отобрали. Хотя там были просто трудяги, огромная семья, прапрадед всем дал высшее образование (Бауманка, мед и т. д. ) - 8 детей, сам был большая умница. Ему за ум дали вольную еще когда было крепостное право и он стал мельником на Волге. А потом ничего не стало.. .
Не думаю, что сейчас многие, особенно молодежь, знают что было с их родными в то время.
Их советская власть бесплатно выучила, к власти привела, а они предали свою страну и вместо перестройки, воровством занялись под флагом врага. Иуды.
я бы посмотрела на тебя, когда бы у тебя отняли всё, что нашил своим трудом и сказали бы: делиться надо с соседями. Быдло то как раз и всплыло после революции, а весь цвет (учёных и т. д. ) отправили в лагеря или расстреляли
Akop Navasardyan Мои предки - дворяне - спокойно отнеслись к революции и трудились на благо страны. И никто их не репрессировал, не арестовывал, не расстреливал...
Антон Крупинов ну Вы ж сами знаете, что им повезло просто, как одним из очень немногих