Общество
события в Киргизии чему нить научат наш правящий дуэт ? Какие выводы из этой революции сделали вы ?Мой -народ это сила
Не научат. Они считают, что это там, а здесь всё нормально. Если полыхнёт так же любой русский регион, то заливать пожар им будет нечем, кроме бензина, и пойдёт всё , как сухая трава.. . Вот только полусотней жмуриков мы не обойдёмся, накрошим от души.
уж не думаете ли Вы, что в России возможен киргизский вариант? Вот и дуэт не думает...
вывод : революции для того что бы выразить недовольство, кой чего разграбить и уничтожить в МВД и прокуратуре и ничего не изменить существенно и к лучшему..
Это передел собственности похоже... У нас это тоже идёт.
какие выво ды в России всегдасначало не делают а потом жалеют себя как мы так могли
Киргизы устроили подляночку России, им это с рук не сошло.
Достаточно двух шахидок - и россияне перестают бузить.. . Куда нам до гордых кыргызов!
Для тебя специальная категория "Политика" есть.
Достали уже со своей Киргизией!
Хоть перестреляйтесь там, а Россия тут ни при чем!
Достали уже со своей Киргизией!
Хунта в России - есть хунта. Нужно все называть своими и менами. Долго она не продержится без идеологической основы. в этом я уверен. Есть лидеры в стране, о которых мало кто знает, и которые способны поднять нашу страну из руин.. . Так что народ тут - ни причем. Просто раздали наркоту и выпивку бесплатно голодной толпе. Что еще от этого ждать, а?