Общество

Братья-белорусы, а слабо вам свою революцию сделать?

Заселян Юрий
Реформы надо делать, а не революцию! Любая революция ведет к разрухе и... пожирает своих "детей", тех, кто ее начал.... а у нас только "спокойствие, только спокойствие, и не мешайте на правах младшего брата доить российскую корову.... "
Лена Дементьева
Лучший ответ
Тяжелый случай.
Белорусам как и русским помогут только НАТОвские томагавки.
Алекс Огонек Саша размечталасьРаньше от голода и холода сдохнешь
У них еще мозги салом не заплыли.
Юлия Онучина
ты уже сделала что ли. . убила соседа.
Белорусы поумнее некоторых будут. .
Респект!
скажите ей, что у вас идиотов нет))
Valerij Zermal
Не дай Бог! Хотя.. . Пускай сами белорусы решают.
А им-то зачем.. . В Белоруссии - порядок везде!))))
Beth Libby
Зачем им революция? он при батьке отлично живут и без всяких Европоп.
Белоруссия это ЕДИНСТВЕННАЯ республика бывшего СССР которая не потеряла ни честь ни достоинство ни нравственность ни образование ни здравый смысл ...-и её граждане остались Людьми, и вы всерьёз задаёте такие "вопросы" им )), это здоровая страна и не оскорбляйте её своим постсоветским невежеством...
Bauka Шарипов
зачем же революцию делать в раю.
слабо...уничтожили у братанов революционную потенцию.
Bauka Шарипов скорее они не болеют бешенством м...
Белорусов хочешь на слабо развести что ль? Что за идиотизм? Лукашенко настоящий народный лидер. На слабо ваши корефаны ведутся
Олег Зверев
Людям которые уничтожают собственную страну не просто видить порядок и благополучие в соседнем государстве:
- Иван, ты сидел?
-Сидел!
- И я сидел, а вот рядом живет Иван и не сидел, давай посадим!
Ведь посадили!
Lina Marynyuk
в Белоруссии всё отлично, молодцы белорусы.