Общество
Привет всем, пипл! объясните кратко и простыми словами, что щас происходит в Ливии?
война, война, беспорядки... -только и слышишь. А с чего всё началось? Кто кому дорогу перешел?
Война, уничтожение европейскими лилерами Каддафи, так как много знает (выборы, деньги и т. п) и янки под прикрытием что заступаются за повстанцев борятця за нефть (не удивлюсь если америкосы сами этих повстанцев и подкупили) чтобы начать всю эту херню, а Россия поджав коленки стоит в трусишках и боится перечить дяде Сэму, в говне мы, вот что происходит
Rustem Islamyarov
то есть фактически америкосы "борятся" против Европы?
Вспышки на солнце и весеннее обострение у политиков....
Лауреат нобелевской премии за мир Обама бомбит Ливию, ему не понравилось, как Каддафи на последнем дипломатическом приеме посмотрел на мадам Обама.
Уничтожение очередного гнезда международного терроризма.
Холивар
А вам зачем? Там нет Сары Коннор! (точная инфа!))))
Rustem Islamyarov
а не проще сказать: "не знаю" ?
СМИ: военные армии США и агенты ЦРУ уже проникли в Ливию
Пипец там происходит. Гражданская война, а теперь ещё и войска коалиции решили взять под контроль нефть, вот и весь ...уй до копейки. Вы ещё не слышали об Американской демократии? Тогда мы идём к Вам!
Восьмое чудо света - Американская демократия. :-)
делёж жирного куска с нефтью!
Пендосы начинают 3-ю мировую руками арбов.
деньги там опять отмывают, из кризиса немогут выйти. вот и мозги ебут. хорошо нас хоть не трогают. а будет там 2 я чечня, исламисты не успокоются. ранее ссср всех в страхе держал, а сейчас мы никто. и нас не боятся. а не лезут к нам из за того. что мы всех сильнее. и нас никто не завоюет. минталитет у нас такой. толи еще будет. увидеш. все только начинается, так что .запасаться оружием надо. и ждать когда придут за нами....