Общество
А кто такие СЕПАРАТИСТЫ? Можете объяснить простыми словами
это люди, которые не хотят молиться на портрет Бандеры, не хотят, чтобы ими рулили штатовские холуи, не хотят, чтобы их считали бессловесным быдлом.
Сепарировать значит отделять
Я житель Донбасса. Я русский. И только русский. Украинцы теперь нас убивают. Ноrediik rediik Ученик (34), Вопрос открыт 6 минут назадв свидетельстве о рождении я записан как украинец. Как от этого избавиться? Я не хочу ничего иметь с ними общего. Я думаю по-русски. Говорю по-русски. Значит я русский.
Мой отец - житель Донбасса. Когда Донбасс в 20х годах сделали Украиной повально стали всех записывать украинцами. И это не прошло мимо моего прадеда. Он стал "украинцем", мой дед, отец. . Но все они всегда говорят "мы русские и живем на русской земле! "
Моя мама из центральной Украины, фактически, она украинка, если не учитывать, что она больше не ездит на родину. А ее родственники, звоня по телефону, всячески доводили ее до слез. Обзывая всякими гадостями, и вообще говоря "хоть бы вас всех там убили! ". Донбасс для нее стал своим. И русские своими. А украинцы жестокие. .
Получается, что в моем свидетельстве о рождении (ссср) написано: отец - украинец. мать - украинка. Я не хочу с этим жить. И родители тоже. Я не хочу иметь ничего общего с теми, кто нас убивает. Я русский. И только русский. Сейчас мы стали отдельной от них республикой. Однако я не хочу чтобы где-либо упоминалось это слово "украинец". С самого детства они нас угнетали. В школьной программе, в курсе истории русские выставлялись врагами, и, школьный учитель говорил: "не читайте этот учебник. Он антирусский. Мы в нем враги". А теперь от слов они перешли к делу - начали нас убивать. Мы русские. И только русские. Но как избавиться от.. .свидетельства о рождении.
Алефтина Максимчук
Я не поняла вас
Они бандиты первого звена,
Все, как один, могильщики Отчизны,
У нас с тобою Родина одна,
У них сто стран, доведенных до тризны!
За ними страх, за ними слёзы, смерть,
За ними враг, идущий без нашивок,
С фашистом проще, тот, мы знали - зверь,
А этот «свой» … - «свой» собственный обмылок!
Все, как один, могильщики Отчизны,
У нас с тобою Родина одна,
У них сто стран, доведенных до тризны!
За ними страх, за ними слёзы, смерть,
За ними враг, идущий без нашивок,
это русские люди, сравшие на продавшуюся америкосам украину и её бандеровские законы
Грубо говоря - это те же самые декабристы, только 21 века... .
(Здесь не имеется ввиду их печальный исход)