Общество
Вы бы женились/замуж на азербайджанцах/таджиках/узбеках? с хор материальным положением.
Никогда, даже за еврея. Себя надо уважать, свою нацию. Хотя таких женщин не осуждаю - русские мужики потеряли вес в обществе, спились, скурились, сголубились...
Не знаю, скорее если бы были из интеллигентов, чем из богатых . Там художник какой или певец, на певцов я сильно западаю .
У моей знакомой муж-таджик украл сына и тайно вывез его в Таджикистан. Три года не может вернуть ребенка.
А позавчера поздним вечером по двору ходила с годовалым младенцем на руках и с двухлетней дочуркой моя соседка-узбечка. Ее муж-таджик пришел пьяный, выгнал жену с детьми из дома, потому что пришел.. . с любовницей! И соседка с детками три часа не могла попасть к себе домой! Они замерзли и плакали. Я привела их к себе домой. Хотела позвонить в милицию. А она просит: "Не надо милицию. У меня нет регистрации в стране! " Пришлось вызывать пожарных - чтобы вскрыли замок. Таджик уснул и не открывал дверь.
А месяц назад на нашем рынке хозяин-азербайджанец крыл матом и бил электрическим шнуром женщину-украинку, которая на него работала (продавала ягоды) .
Около 15 лет назад моя сотрудница (работала тогда в вузе) решила расстаться со своим ухажером-абхазцем. Он два месяца ее преследовал! Мы всем коллективом ее прятали от него. Все равно однажды прорвался и чуть ее не задушил!
Достаточно примеров? А то я могу продолжать...
я с девушкой прожил 6 лет, она на 1\4 азербайджанка=))) так что заглохли
Ни за бедных, ни за богатых. У них свои женщины есть - пусть женятся хоть 4 раза.
Не зарекайся. У одной знакомой ярой националистки дочка вышла замуж за негра. Теперь он содержит "любимую" тещу, причем намного лучше многих других зятьков.. .
Да и теща засунула язык в собственную жопу.. .
Поэтому научись в своей жизни разобраться, прежде чем других судить...
Я вообще замуж не хочу) ) ни за какое материальное положение)))
ни за что)
...с удовольствием... обожаю восточных девушек...
Без проблем, с любым фин. положением
это всё равно что с обезьяной
ваши бабы как проститутки
нет
Нет только негритянка (или гарила), что бы дети на Анджелину Джоли были похожи.