Общество

Вот залезла в маршрутку деУшка с бутылкой пива, отхлебнула и рыгнула, Вы бы ей сделали замечание?))

а остальные че без пива ехали? странно
Айдар Набиуллин
Лучший ответ
Я бы ей поаплодировал и попросил на бис исполнить.
K_
Korkem ___)))
Что сделано, то сделано. После драки кулаками не машут....
Галина Фрейлих
Не знаю, Викусь. По настроению Если бы плохое было, то вообще её, вместе с бутылкой, выкинула. А так, ничего бы не сказала. Хрен бы с ней.
Мерзость какая. Я бы выбросила бутылку из маршрутки, а вякнула бы-сама следом бы вылетела, выпь эта. Они ссыкливые, эти девки пивные, только со старухами воевать горазды, а когда видят реальный отпор, сразу хвосты поджимают, быдлухи.
Это ещё что, недавно в метро на соседнем сидении девушка точила свои ногти с такой силой, что за один прогон моя чёрная сумка покрылась налётом пыли от её когтей. Когда я вежливо попросила прекратить, она начала мне что-то хрюкать. Пришлось популярно объяснить, куда я ей вставлю пилку.... Совсем уже, беспредел.)
Марко Куліковський Доброе утро !)) это правда))
но я такая ленивая)))
сама очень редко езжу на
общ, транспорте))
Динар Шыныбек Лучше летать на крыльях .
Скорее всего, под настроение.
Слов нет. Животное, бля.. . Простите.
а я вчера когда шел по проспекту видел старушку лет 70-ти которая идет и пиво дует! я обомлел просто)) )
ентой деУшке да)))
Вадим Кусачев
простите деДушка или деВушка?
Дедушке простительно
Девушке нет. Да и вообще современные женщины все больше склоняются к брутальности и мужеподобности
Мода наверное такая хз
Как выездите в этих маршрутках!
Марко Куліковський машина в ремонте!
жизнь заставит и на самокате поедешь))
Зато каким успехом она пользуется у парней. Если бы было не так, то она вела себя по другому.
***girl*** Milashka каким нах успехом может пользоваться грязное животное
Нет конечно, вот ежели б она сблевала, тогда сделал бы.
Марко Куліковський на Вас:-)))))
не дай Бог каждому!)))
Отправлю в милицию.
фууу такой быть ((((
Коля Рогов
Скорее бы просто покосилась, но замечание бы сделала только в случае очень плохого настроения. Да, неприятно, но замечания вряд ли помогут: (
Я бы не сделала... но бабулек одобряю)
G†
Galechka †
Я бы сказал ей: "Будьте здоровы"
Вы, Виктория, на грубость нарываетесь.. . Всё, панимашь, обидеть норовите.. . Може, она за день так накувыркалася...
Я бы не делала, но меня бы на нее вырвало, сто пудов. Не со зла, просто я очень впечатлительная.
А если по закону - распитие алкоголя в общественных местах наказывается штрафом.
ппц вы тему подняли, уважаемая)) )
я бы над ней поржала, мне вобще по-фигу

вот тут сразу все такие, типа "капец, как можно, куда катится молодежь... ". Люди, вам-то какая разница, за собой следите!!! !
Jypar Iskakova
Алексей Десятов Удивительное дело.Ведь она рыгает и бухает своё вонючее пойло среди посторонних людей,почему другие должны нюхать этот фан?В маршрутках мало места,воздух вечно спёртый.Пейте своё пиво на вольном воздухе,рыгайте там,разве кто против,хоть гадьте под себя.А к молодёжи я таких не отношу,это быдло тупое с заплывшими глазами.
Как хорошо, что я не езжу в маршрутках....
Да ладно, чего такого то? С кем не бывает. Главное чтобы душой была добра и лицом прекрасна!! !
Анюта Андрющенко А вот прикиньте, сидит эта девушка сейчас на ответах и читает этот вопрос и думает, какие всё-таки бывают злые люди, нечаянно вырвалось и такое словесное г**но полилось, а я уверен из отвечавших треть точно не мыли с утра под-мышками или потные носки одели, и все едут нюхают и ничего не говорят, а тут набросились обсуждать эту девушку.
млин вот молодежь пошла
уже нет.... теперь нет. она скорее всего из милиции и может стрелять в ответ на замечание