Общество
Я люблю на полдник грызть оливки (с косточками) и пить холодное пиво)) В каком виде войск кормят боле менее пристойно?
В Генеральном Штабе )))
В подводном флоте. Но вместо пива прийдется пить вино, это пойло на лодках не держат, там интеллигентные люди служат, а не сухопутный отстой.. . ну и закусывают соответственно, красной икрой.
Софья Морозова
жжешь)) ахахах)))
На подводной лодке, но там другие минусы.
Чего-то дёшево полдничаете, наверное, Вы испанский нищий?...
Софья Морозова
что вы..)))
а работать не пробовал?
Софья Морозова
хер знает.. уже 2 года почти как не работал.) но умею.
В стройбате.
в продовольственных войсках ))
в элитных, кремлевских. а в других везде одиннаково практически - нормы в войсках едины
Анекдот: Встречается американский генерал с российским. Речь зашла о питании солдат. Америкос: наш солдат получает 20тысяч каллорий в день! Россиянин, недолго подумав: НУ НЕ МОЖЕТ СОЛДАТ СЪЕСТЬ ЗА ДЕНЬ ДВА МЕШКА БРЮКВЫ!
При составлении нового продуктового набора для израильской армии АТАЛ использовал опыт европейских коллег и ВМФ США. Вес нового пайка для военнослужащего ЦАХАЛ составит 1,5 кг. Завтрак будет состоять из крекеров, паштета из тунца, сухофруктов, различных соусов, шоколада, варенья и ореховой пасты. Обед содержит мясное блюдо и две булочки. В АТАЛ отмечают, что обед можно будет легко разогреть в полевых условиях при помощи кипятка. На ужин военнослужащим предлагается паштет из тунца, соусы и различные "горячие" добавки. Кроме того, в сухой паек войдут "энергетические" батончики, сухофрукты, орехи, пакетики с сухими закусками (сладкими и солеными) , а также карамель и жевательная резинка. Продукты упакованы в пластиковые пакеты.
Наталья Егорова
Хавал я такой сух-пай. Мне он даже прикольным немного показался, правда жратвы там много а толку от неё нет нифига. А в нашем сух-пае всего 2 банки мясной каши 1 банка тушенки и гдето 3 пачки сухих галет, и за то весь день сытый ходишь )))))))))
В стройбате, если таковой ещё остался!
За свою службу я много где побывал и кормили везде одинаково противно да к томуже и мало!
За то в тех частях где кормят противно - там начпроды на мерседесах ездят!))) )
Но все таки одна часть меня оч порадовала изобилием и качеством пищи, номер части непомню - но она находится в республике Кабардино Балкария г. Прохладный ))))))))))
В морской кавалерии.