Общество
а холодное пиво из холодильника с ароматным сочным шашлыком это хорошо или плохо?
Это -прекрасноооооо))))
Обалденно! Побежала за салфеткой, чтоб утереть слюнки.
Лучше этого может быть только холодное разливное пиво.
Отлично!!!! И озеро чтоб рядом было... и тогда совсем кайфово!
пиво в любом виде плохо. и только идиоты портят ШАШЛЫК пивом.
Отвратительно.... когда этого нету....
С одной стороны гут с другой плохо -жир застынет в пищеводе=) Лучше с коньячком=)
Горячее пиво из холодильника круче :))
Лучшее коньячка, от него одна польза, ежели шашлычок полить лимоном!!!!))))
для желудка холодное пиво - \то как ножем по яйцам
а шашлык если горелый - то оочень вредно!
ну а вместе - самое то!))
Не очень. Попробуй с красным вином. Гораздо вкуснее.
Алкоголь в такую жару???? Ну уж нет...
мы уже едем к тебе
Так и быть.
Конечно, хорошо! Но часто не надо, а то приестся:)
с томатным соком полезнее. какое у вас в России пиво? о чем вы-это отрава.
Это просто супер!))
Лось-отец еще жив?
для ЖП плохо
Это делают в процессе дегустации. В принципе это хорошо когда ты это делаешь не один а в компании друга. Чтоб насладиться обоюдным общением и заодно обменяться мнением по поводу.... Плохо когда жрешь в одну харю ...
Это просто великолепно.
плохо - когда холодное, вкус совсем не ощущается
это очень хорошо
для души - это просто замечаааааааааааательно
а вот для печени.. . как-то не очень
это пиздец как хорошо
А шашлык сочный ...из микроволновки!; -))