Общество
Вот бы на субботниках пиво и шашлыки бесплатно давали. Народ бы валом валил?
Хорошая идея... давай в президенты ...креативно мыслишь.... проголосую
неужели всё так беспросветно? ! :(((
потом бутылки из под пива собрать бы
Валом бы валил, но не насубботник, а на шашлык с пивом. Кто ж работать будет? Распространители шашлыков?
а смысл субботника в таком случае?
после пива и шашлыков мусора останется больше чем было
А если бы ещё и девок бесплатно привезли с трассы...
а мы обычно потом сами двором посиделки устраиваем.... мангал под кусты и вперёд :)
на халяву все согласны
Лучше бы контейнер и мешки для мусора и чтобы машина. которая вывезет мусор
Экономически не выгодно, субботник это халявная рабочая сила, а шашлыки и пиво денег стоють. И кто потом бутылки убирать будет, опять субботник?
смотря кто я пиво не пью и мася не ем и убираца не хочу, хотя потусить бы сходила
А самим организовать после субботника слабо? В советские времена мы всегда приходили на субботник с "термосками". Здорово было! Весело!
Да! Халява - это по нашенски!
Я б не отказалась.
на таком субботнике все бы ели и пили и никто бы не работал, но посещаймость была бы близка к 100%)))
тогда бы субботники устраивали каждый день
Если бы был уверен в качестве мяса для шашлыка и в хорошей компании друзей, которая бы согласилась пойти, то я бы точно был в первых рядах
Ну, тогда смысл субботников бы координально поменялся....
Дешевле рабочих нанять.
я бы точно отказалась!
а большинство моих знакомых согласилось.
вывод за вами.