Общество

Пиво, вобла, шашлык, убийцы мужиков?

Малышева сказала так и показала передачу. Я за, нехрен пить спиртное, есть соль и жир.
Галымбек Ж
Настоящего мужика не убьёт ни пиво,ни вобла,ни уж тем более шашлык!
Елена Романова
Лучший ответ
Галымбек Ж конечно, особенно когда женский половой гормон в пиве вытеснит тестостерон, круто быть мужиком с титьками
а мне нравится спиртное под компанию, соль и жир.

кстати а она не сказала, что ЗОУПОТРЕБЛЕНИЕ молоком - тоже убийца мужиков
Света Тарасова
Лариса Монахова Это чувствуется.
О, да!
Рим Хазиев
нет
Стас ******
Настоящий мужчина никогда не пьёт и не курить, а все эти гадости пьют только люди со слабой силой воли!!!
Света Тарасова а укусус или перец как приправу тоже используют люди без силы воли?
Света Тарасова вы не путайте УПОТРЕБЛЕНИЕ и ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ.
Дура Малышева, а глупые верят всякой лабуде доносящейся из ящика
Сапар Эркебаев
неа не мужиков . а рабов паразитов директоров . вот и беспокоятся о здоровье рабов своих путин
Галымбек Ж утопия? наоборот путин в доле и разрешает херачить спиртное в России
губит людей не пиво
Галымбек Ж тут речь не о всех людях, а о пиве, т.к. там много женского полового гормона, который вытесяняет тестостерон и у мужиков сильнее растут титьки
На счет пива - похоже на правду, только с оговоркой, что женщин оно губит еще сильней.
На счет остального - очень спорно. А вообще Малышева очень часто делает радикальные заявления, в истинность которых очень трудно поверить. Лично я сомневаюсь в ее компетентности.
Qrtggfdvhxcxghb
Так не пей, не ешь!
Галымбек Ж так я не пью и не ем это уже более 30 лет ))))
нервы загонят в могилу быстрей чем шашлык ...
Галымбек Ж надо с женщинами спать и нервы будут в порядке
Дело не в том Что сначала превратили пиво в отраву - по ом кричат вредно.... конечно вредно если его делать из порошка да исшо с хмелем - а ежели варить с нормальными травками типа хрен?)) ) то одна польза.. . вот сначала ГОСТами и санпинами сделают из напитка богов яд- а потом с чистой совестью кричат о вреде---но что с них взять - умишка богом не дано - кроме как желания прокричать (похрену что) во всё воронье горло.
Всему надо знать меру. Раз в неделю выпить пива (литров 5 на человека) под воблу, да в хорошей компании - это не убийство, а лечение МУЖИКОВ. И, если я буду пару раз в неделю кушать шашлык - то никак здоровье своё не подорву.
Nugzar Sh
это все "спутники"мужиков
Галымбек Ж от пива растут груди и уменьшается количество тестостерона, охеренно )))
бухать, валяться, домой не появляться - вся моя работа