Общество
Что может быть вкуснее Холодных сочных груш,киви и мандаринов ?:)
Холодный инжир. Мммм...))))
А, в пост слюнки глотать заставляешь? Нехорошо! У меня сегодня каша пшённая и грепфрут на ужин ...
Горячий, сочный шашлык+петрушка, укропчик, редиска, огурчики, помидорчики.
+литровая бутылка "медовой с перцем".
ананас. водка и селедка
яблоки из морозилки
Можайское топлёное молоко из холодильника!
Орзукул Эгамбердиев
Доброй ночки!:) Рада Вас видеть!:)
ОТВАРНАЯ СВИНИНА И ХОЛОДНАЯ ВОДКА))
Если только Поцелуй :) И совсем не холодный....
Свежевыжатый грейпфрутовый СОК!!!!
Колбаса.
Инжир, малина, грейпфрукты :О)
Анна Серова
в слове ГРЕЙПФРУТЫ одна буква Т .
холодные сочные манго и папайя
А может, как насчет пива. Бекас?
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик .
Много чего может . Под настроение, погоду, употребляемый напиток .
У меня вот сейчас пиво и оливки . Очень вкусно .
спелая черешня
Чего то мне кажется что более профессионально и точнее вам отт\ветят в рубрике кулинария.!!)))))) ) Во всяком случае гадких ответов не будет точно. И где модеры сидят!!!!
попытка высосать вино Ркацетели из спрятанной в сугроб бутылки-накануне новогоднего вечера в средней школе (время КПСС)
Татьяна Михайловна
Ха-ха! Мы так тогда шампанское пытались пить - как из огнетушителя - одна пена!
Кружка холодного пива сутра.
Орзукул Эгамбердиев
Доброй ночи,Алексей!:) Рада Вас видеть!:) Давненько Вы не заглядывали :).
Салат из них, плюс манго и взбитые сливки
Холодный сочный грейпфрут... сыр... и сладости.... орешки с медом...
очень горячие груши, киви, мандарины, политые горячей карамелью и горячим коньяком)
Напомнила, пойду чё-нить из холодильника достану.
Только халва в шоколаде)))
Арбуз холодный)) Мммм вкуснятинка! )
сало, чеснок и хлеб )))
Татьяна Михайловна
Ещё горилочки перцовой на меду!
Персики дорогая, айва вид они есть райские фрукты)))
какой нибудь прикольный салат, ну или домашняя пицца.
Молоко печенье и сериал Друзья
ХОЛОДНОЕ ПИВО! да да да!