Общество
как можно использовать в быту ненужные женские чулки?
А что, долго копили их? Теперь ищете применение? :)
Собрать с плинтусов пыль и выбросить.
в советское время использовали как тряпки для мытья посуды
Лук хранить, фильтр в системе охлаждения авто, клей в расплавленном виде.
Собираешь в него обмылки. Потом, как наберется некое количество, кладешь в половинку мыльницы и заливаешь водой. Размякнет - разомни до тестообразного состояния и оставь сушиться. Высохнет - вынимаешь из мыльницы и из чулка готовый кусок мыла :-)
И раньше при помощи расплавленного капрона из женских чулок на валенки латки клеили - не отдерюшь.
лук хранить .и чеснок .
использовали раз вместо ремня на динамо в автобусе Паз. , правда долго пришлось объяснять и уговаривать женщину которая их сняла ..
Василий Румянцев
Ты скажи, автобус-то поехал?
такая фихня. . в машинах отечественных. . )) не помню точно. . Типа какой то ремень..) )
Самое чудовищное предложение видела в Техника-молодёжи. Предлагалось одеть чулок на скалку, если к скалке прилипает тесто.)
Василий Румянцев
Воистину извращенцы.
на голову надень и айда в банк
Ими вроде помидоры подвязывают.
Они имеют свойство растягиваться. что очень привлекает дачников
Елена Супранова
Клдасс - про дачников - как про насекомых
суши в них нужный репчатый лук
Лук в них хранить
на рыбалке, вместо садка используют ребятишки, привяжут к какой- нить палке, воткнутой в воде, и складывают туда рыбёшек.
картошку в них сажать.
Светик Кононенко
Серьёзно????
надеть на голову и ограбить банк
Вариантов много.... зимой в них можно хранить лук... использовать вместо фильтра для краски.. в критической ситуации поставить вместо ремня генератора на классике...
Можно использовать в ролевых играх. Ну одевать их и чтобы мужчина в пылу страсти их разрывал руками. Они же уже рваные - не жалко.
Иван Бесшапошников
я представила... Так же можно использовать любую старую одежду. Пусть рвет в порыве страсти.
веревки чтоб белье вешать
хорошее средство когда резинка на приводе порвется или на шаровой, помогает очень кстать))