Общество
Простите, а вы мат используете в быту или только в экстренных случаях???)
Только в качестве заклинания. Например когда колесо откручиваю.
В экстренных случаях
всяко быват, но стараюсь одну букву заменять чтобы не так жестко звучало
На работе. ) Там без него никак.
я его не использую. стараюсь шутиь а не ругаться . хорошая злобная шутка . лучше всякого мата .
Эксклюзивно.. . ;))
Ёшкин кот!)))
Саша Какуш
я тут как тут - чего желаете ? = приветик .
Да иногда общаюсь с людьми и он проскакивает, да ладно я не скрываю, что я бухаю, курю план и слушаю по ночам " Агату Кристи" ))) Кому не нравится всех в топку!!
использую если кто-то сильно попросит)
в бытуу.. и как раз.. в экстренных случаях.. хотя меня пугает то.. что их становится всё больше и больше...
только в экстренных или форс-мажорных.
Я его, бл... ь, всегда использую. Ебан... я жизнь, в рот все вые... ать!!!
Когда нормальные слова не действуют - НАЧИНАЮТСЯ МАТЫ.. . А так, стараюсь не использовать.
В интернете.
Матом редко пользуюсь, так как у меня сравнительно большой словарный запас.... Только иногда, в очень экстренных ситуациях....
Я на нем разговариваю.
Материться тоже нужно уметь. Друзья говорят, что я умею, потому иногда использую. Но нужно знать толк, меру, место, время.
Я не матерюсь, хотя раньше я любил по материться, просто неожиданно екнуло что-то в моем мозгу и я стал культурнее.
Сильный вопрос, Оленька. Всегда. В отсутствии женщин. Очень емкое средство общения.
я не люблю матерится. мои родители за мои 18 лет еще ни разу от меня не услышали мата. я очень редко матерюсь при друзьях, а вот в интернете могу себе позволить и мата написать)))) ) я же его вслух не выговариваю же)))))))))
Словарь имеет много слов ,
Мат заменить всегда готов .
Когда кому-нибудь конец ,
Всем говорю - идёт Манец ..)
Мат заменить всегда готов .
Когда кому-нибудь конец ,
Всем говорю - идёт Манец ..)
Периодически при стрессовых ситуациях!
А вслух я нехорошие вещи не говорю))
конено использую
Не использую совсем.
В русском языке множество других интересных слов.
использую, хули бы нет
когда в играх читера сносят или когда бьюсь ногой об кровать:)
Постоянно, я на ём разговариваю!
Я его в сексе использую - оргазм только с ним