Общество
Вам какая молодёжь больше нравится,та которые-максималисты. или те,кто мечтают работать в ГАЗПРОМе?
те которые похожи на меня
никакая мне не нравится
те кто мечтает поднять Россию с колен.
главное чтоб не пидарасы
которая живет по принципу "живи сам и дай жить другим", а не строит из себя невесть что. В плане"вот я работаю, а никто больше ничего не хочет" - а сам всего лишь теоретизирует и умеет делать деньги на бумаге, а руцями поработать слабо, зато вылить ушат грязи на работяг (кто бизнес-планов писать не привык, в акции-транзакции всяки не верит, а привык создавать конкретный материальный продукт и видеть результаты конкретного труда конкретными своими руками) ему - как два пальца об асфальт.
Что, слишком по-левому или по-коммуняцки звучит? Не "купитесь", я антикоммунистка по убеждениям, просто из денег и ценных бумаг суп не сваришь, салат не нарежешь и на стены их не наклеишь - следовательно, надменность экономически продвинутого молодняка и презрение оного к сельхозработникам, тем же водителям, рабочим, а равно и к учителям-врачам-научным работникам, которые не тусуются в мире денег и бизнес-планов, зато создают конкретный продукт - мявко говоря, не обосновано.
Что, слишком по-левому или по-коммуняцки звучит? Не "купитесь", я антикоммунистка по убеждениям, просто из денег и ценных бумаг суп не сваришь, салат не нарежешь и на стены их не наклеишь - следовательно, надменность экономически продвинутого молодняка и презрение оного к сельхозработникам, тем же водителям, рабочим, а равно и к учителям-врачам-научным работникам, которые не тусуются в мире денег и бизнес-планов, зато создают конкретный продукт - мявко говоря, не обосновано.
Нравится молодёжь, "заражённая" здоровыми амбициями...
мне из молодёжи нравятся тока девочки от 16 лет. и то -только в постеле.
Alexandr Kozelkin
Фига се? Да по тебе тюрьма плачет. За это статья, между прочим!
Аллегория: " Есть коньяк - чем закусывать будешь ..." ответ понятен:)?
Не нравится та, которая задает такие глупые вопросы.
Ну максималисты мне очень нравятся, особенно днем, в школе. А вот ночью и пьяных я б не хотела ни тех, ни других встретить...
Мне нравиться все!
мне больше нравятся латышские девочки, которые на чужом горбу хотят в рай въехать)
Похожие вопросы
- Молодежь и студенты, которые за Путина. Кем вы собираетесь работать в светлом капитализме?
- Современной молодёжи действительно нравится рэп и прочая хрень или это всего лишь дань моде??
- Вы чё так за Российский газ переживаете?))) Мне вот с него не чё не обламываеЦа хоть и работал в газпроме.
- Почему мне не встречаются мужчины, получающие больше, чем я? Работаю в Газпроме.
- Почему у Виктора Баранца, "ярого патриота России" , сын работает в Газпроме, а внук живет в Монако? Вопрос для патриотов.
- На кого мечтали учиться-на кого пришлось-кем мечтали работать и кем вышло-с кем должны были быть женаты и с кем вышло?
- У меня есть одна знакомая, которая мечтает работать в разведке, где можно оформиться на эту высокооплачиаемую работу?
- Скажите,а почему старики так относятся к нам к молодежи да кто он такой,что бы меня учить как работать?
- Почему молодёжь в наше время страдает?Наркотики употребляют,в тюрьма попадают,работать не хотят близких не уважают ужас(
- сейчас много молодёжи идут учится в институт, они наивно думают что будут работать в серьёзных компаниях?