Общество
Сегодня немного посмеялась, когда смотрела новости про экономический форум! :-) внутри
Медведев, говоря про кризис заметил, что мы видим уже свет в конце тоннеля! А один из представителей Лиги арабских государств, заметил, что мол главное, чтобы этот свет в конце тоннеля был не от проезжающего поезда! :-) А всё-таки, кризис и не думает заканчиваться! Сужу по пустым витринам с надписью на них "аренда"! А ведь недавно это были: магазин одежды, аптека, суши-бар....И всё дальше продолжает закрываться! Малый и средний бизнес чахнет, а крупные компании с большой капитализацией только набирают обороты!
по техническим причинам, свет в конце тоннеля отключЁн ))))))
Медведев это какая то секретная задумка вовы. Он полностью подражает вове. Иногда кажется, что только рот открывает.
Кризис закончился.
Началась нормальная трудовая буржуазная жизнь.
А мы всё сравниваем со временем экономического бума.
И мечтаем о его повторении.
Про фирмы, - это стандартный процесс, весь мир так, потом "делится" начнут, каждый ЗАМ. почует сеебя ШЕФОМ.. . а про ОБЕШАЛКИНЫХ, - я их по КПСС помню.. . страна в методалогии не поменялась
Игорь Соловьёв
Так никогда столько и за определённый промежуток времени не закрывались!
Нам уже лет 25 рассказывают о свете в конце туннеля. Но туннель, черт, длинный попался. Кто такие строит?
Так для чего-то же объявили кризис!!! !
Привет
Игорь Соловьёв
Доброй ночки! :-)
Я поначалу подумал, что они так шутят, перебрасываясь мнениями. Оказалось - нет.
эти компании которые развалились и должны были развалится... судя по их хозяевам... я эти витрины видел с такими надписями когда они еще тока открывались...)) их крах был прогнозируем... так им и надо..!! больше того скажу.. их надо добивать... все кто раскручивался в 90-е должны быть уничтожены... нифиг таким вообще делать на рынке... халява закончилась... теперь тока с кровью все будет... ато расслабились совсем...
Игорь Соловьёв
Тоесть оставить одних монополистов, а миллионы работающих людей на малый и средний бизнес выкинуть на улицу?
свет в конце тоннеля? действительно смешно! СДЫХАЙТЕ ДОРОГИЕ ТОВАРИШЧИ!
да да, а там нет видео, я так хотел эту крылатую фразу записать, этого идиота
А мне понравилось, что Россия хочет стать соучредителем нового мирового порядка. А я думал, это всё байки про мировое правительство...
эту фразу медведева нужно отлить в граните и отлить....
Optimus Prime
на фразу конечно?