Общество

Сегодня немного посмеялась, когда смотрела новости про экономический форум! :-) внутри

Медведев, говоря про кризис заметил, что мы видим уже свет в конце тоннеля! А один из представителей Лиги арабских государств, заметил, что мол главное, чтобы этот свет в конце тоннеля был не от проезжающего поезда! :-) А всё-таки, кризис и не думает заканчиваться! Сужу по пустым витринам с надписью на них "аренда"! А ведь недавно это были: магазин одежды, аптека, суши-бар....И всё дальше продолжает закрываться! Малый и средний бизнес чахнет, а крупные компании с большой капитализацией только набирают обороты!
Игорь Соловьёв
по техническим причинам, свет в конце тоннеля отключЁн ))))))
Яна Пенькова
Лучший ответ
Медведев это какая то секретная задумка вовы. Он полностью подражает вове. Иногда кажется, что только рот открывает.
Zokir Amirov
Кризис закончился.
Началась нормальная трудовая буржуазная жизнь.
А мы всё сравниваем со временем экономического бума.
И мечтаем о его повторении.
Про фирмы, - это стандартный процесс, весь мир так, потом "делится" начнут, каждый ЗАМ. почует сеебя ШЕФОМ.. . а про ОБЕШАЛКИНЫХ, - я их по КПСС помню.. . страна в методалогии не поменялась
Elvira Elvira
Игорь Соловьёв Так никогда столько и за определённый промежуток времени не закрывались!
Нам уже лет 25 рассказывают о свете в конце туннеля. Но туннель, черт, длинный попался. Кто такие строит?
Так для чего-то же объявили кризис!!! !
Привет
Игорь Соловьёв Доброй ночки! :-)
Я поначалу подумал, что они так шутят, перебрасываясь мнениями. Оказалось - нет.
эти компании которые развалились и должны были развалится... судя по их хозяевам... я эти витрины видел с такими надписями когда они еще тока открывались...)) их крах был прогнозируем... так им и надо..!! больше того скажу.. их надо добивать... все кто раскручивался в 90-е должны быть уничтожены... нифиг таким вообще делать на рынке... халява закончилась... теперь тока с кровью все будет... ато расслабились совсем...
Люба Киреева
Игорь Соловьёв Тоесть оставить одних монополистов, а миллионы работающих людей на малый и средний бизнес выкинуть на улицу?
свет в конце тоннеля? действительно смешно! СДЫХАЙТЕ ДОРОГИЕ ТОВАРИШЧИ!
Optimus Prime
да да, а там нет видео, я так хотел эту крылатую фразу записать, этого идиота
Максим Шабров
А мне понравилось, что Россия хочет стать соучредителем нового мирового порядка. А я думал, это всё байки про мировое правительство...
эту фразу медведева нужно отлить в граните и отлить....
Марат Я
Optimus Prime на фразу конечно?