Общество
Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?!?))
Чтобы она убедилась, что вы тоже хотите.
А про "запретный плод" слышал?
Так мы знаем кого нам именно хотеть надо! :-)
онА просто понтИт ))))
Штоб она поверила, што всё будет просто супер... как вы и обещали!
Уговаривать лёгкими прикосновением.
Тактильность... Постепенно.. .
Дурак мужчина не понимающий, что если женщина не готова, то аппетит, как говорят во время еды, практически то и не приходит... Как правило - сразу в пещеру.. .
Буквально редкий мужчина это понимает. И с редким не надо притворяться ...
Поэтому приходится ломацо, что бы и так и сяк... и в конце концов, когда готова, тогда и хорошо и нам и вам.. .
Тактильность... Постепенно.. .
Гриша Петренко
Ну прям целая теория ))
Она просто не совсем уверена
ну надо же из себя невинность состроить))))))
Это тест на способности к уговариванию — важной составляющей брака.
Порядок такой. Какая бы не была - для виду поупирается слегка.
Эт её главный товар.. . продать получше хочет...
ПОНТЫ и желание себя продать подороже неотъемлемая часть современной женщины=)))
К слову, один придворный как то сказал английской королеве в беседе.. .
- Знаете ваше Величество, а ведь все женщины по сути Куртизанки (у нас звучит просто Б.... бедный у них язык правда? ) Все они пытаются себя подороже продать и у них всех есть цена
На что Королева удивленно спросила "и во сколько же вы оцените меня? " Придворный придирчиво посмотрев ответил "20 фунтов ваше Величество"
Королева: Ах и почему так дешево?
Придворный: Вот видите ваше Величество вы уже торгуетесь=)))
Королева: Ах и почему так дешево?
токова природа женщины, чем красивее она, тем дороже торги.
природа наделила их, 2 существенный правел, материнство, и спекуляция собой, это у них не отнять!
она не уверена в вас