Общество
вопрос милиции,спецназу и тем кто знает правила штурма помещения или чего-либо
вот сижу и думаю.а когда например штурмуют дом,квартиру и тд сразу все на пол?независимо от того чем занят человек?а если он в туалете по большому и у него понос?вы подождете или выломаете дверь если не откроет и скрутите и положите на пол с не вытертым задним проходом и так до тюрьмы довезете?прост интерессно p.s. а если в туалете камера и вы видите что человек просто сидит и справляет нужду а не готовит оружие и тд?вы подождете в таком случае?
Ой сомневаюсь что они подождут))))))))
Вопрос-то к милиции, а отвечают все, кому не лень.
Это боевая операция, сентименты здесь не уместны. А разбираться и, возможно, приносить извинения будут ченовники, пославшие группу.
если увидят в камеру что человек в туалете, как раз в этот момент и быдут штурмовать, меньше вероятность что он окажет сопротивление
милиция тоже жить хотят, и риски сводят до минимума,
лучше быть с грязной попой, чем несовсем живым
Выносят дверь, всех напол, мордой в пол и не каких ожиданий!))))))))))))))))))))))))))))))))
Они все там отмороженные.... и не дают никаких поблажек.
уж если начнут штурмовать - то там все будут "с не вытертым задним проходом"
Где-то на анекдот. ру была одна древняя история, как штурмовавший квартиру спецназ по ошибке заставил встать с кровати человека, шесть лет лежавшего в параличе. Вполне правдоподобно. Потому что приехавшие брать человека не врачи, не психологи и не воспитатели, а люди, знающие, что учебная фраза "усыпить бдительность" в их учебниках написана кровью их предшественников.
Они ведь тоже из плоти и крови! А вдруг у тебя между ног-граната, с длинной ручкой!))) А они тоже-жить желают! Так-что, хрен с ним, с не подтёртым задом-зато живой останешься!!!
Да.. . замочат в сортире через дверь прям. И будешь лежать в луже крови с грязной попой.