Общество

Почём в вашем городе КВАС? Не суррогат, а натуральный, живой холодный квас?

Данил Возиянов
У нас к сожалени больше нет такого (раньше везде летом были бочки с квасом) . А то, что продают в бутылках лишь подобие ((((
Живу в Питере...
Галина Трубкина
Лучший ответ
Данил Возиянов Разливной не продают? У нас продают, квас супер, но цена - от 39 до 70 руб/литр.
Моя жена сама поставила, вот это натуральный квас, а не муть заводская!!!
Роман Корчаков
Я так хочу выпить настоящий русский квас, я так по нему скучаю. У нас делают "квас",но это совсем не то.
Ionela Cheptanaru
А где вы видели в наше время натуральный квас для продажи?
0,5 - 12 рублей.
Но я предпочитаю домашний.
Вот и сейчас у меня 2 литра в холодильнике, 3 литра - настаиваются на окне, а 0,5 стоит на столе - его и пью.
Всем рекомендую - домашний вкуснее уличного, а рецепт элементарный.
70 руб/литр - Москва...
Erlan Nogoibaev
Натуральный у меня дома сама ставлю!!!
Олег Бекетов
Из бочек, в которых живут опарыши? Спасибо, не надо.
Влад. Спирин
Данил Возиянов Из стерилизованных алюминиевых кег.
200мл 9 руб, Ростов
Ildar Zarifullin
Дело не в цене, а в качестве и вкусе напитка - у нас, к сожалению его разучились делать, продают на розлив какую-то сладкую бурду и обзывают это квасом....
12-15 руб/поллитра, вместе со стаканчиком.
Дмитрий Чешев
Натуральный квас бабушка дома готовит
43 рубля 1,5л бутылка настоящего кваса.
Сергей Березин
Он бесплатный у меня дома ))
Ramona Stripkane
У нас нет в городе таких бочек с квасом.. .
Встречала в прошлом году в Дагестане по 15 руб стакан
Dima Lwowytsch
В Смоленске от 5 до 8 руб 200гр стакан
Надюшка :)
стаканчик не газированного кваса 10 рублей. Челябинск
потому что у нас супер КВАС
0,5л - 20 рублей
Алмат Асанов
4 грн (15 руб) стаканчик
Оксана Калуга
у нас 1 лей )
Rabiya Nurmamedowa
в нашем стакан 200мл 8 рублей))))))) ) Оренбург.