Общество
Так красива она или страшна?
Если женщина по местным меркам считается некрасивой в РОссии -а приезжают иностранцы из западных капстран и называют ее красивейшей женщиной мира--что ей думать? так красива она или страшна?
она уникальная для одних и вторые просто зажрались Как свиньи в апельсинах
У Солоухина есть рассказ на эту тему - почитайте
Страшна.
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.
Тебе больше думать не о чем? Что с того?
Девочка, некрасивых женщин ВАЩЕ не бывает! Бывают женщины НЕУХОЖЕННЫЕ просто :О))))))))))
если она страшная.... но всякие турки и таджики от многолетнего недотраха готовы признаться в любви даже дереву, она от этого красивей не станет....
на западе просто принято песдеть и улыбаться чтоб собеседнику было приятно ...
В том-то и заключается парадокс в восприятии красоты и не красоты.
Я прекрасно могу оценить красоту японки, встав на место японца, на красоту арабской женщины, встав на место перса, увидеть прелесть эбонитовой статуэтки в образе "шоколадной" женщины:
Но, ведь при мне остаются все мои, воспитанные моими родителями, мной самим эстетические понятия и восприятия, которые присущи моей расе, моей принадлежности и воспитанию.
Да, я скажу, что эта явно арабская женщина, безусловно, понравиться арабским мужчинам. Но никогда не лягу с ней в постель. Я, в своей жизни, уже сделал одну ошибку, женившись на болгарке, которая оказалась в итоге полу-турчанкой, полу-румынкой. Теперь - нет!
Не берусь судить и не хочу обсуждать! Каждому фрукту - свой овощь! А уж, какие "фрукты" я только в своей жзни не перебрал! И свежие, прямо - с грядки!
И не надо из этого делать трагедии. Восточные девушки и женщины в сексуальном плане созревают значительно раньше европеек и начитают заниматься анальным сексом со своих 12-14 лет, чтобы сохранить свю "девственность" до замужества. Таковы у вас обычаи. А то, что ты развратна до мозга костей - знают тоже все в округе.
При чём здесь Россия? И мне попадались лишь единицы мусульманок, которые сохранили бы хоть какую-нибудь свежесть после из 35 лет от роду. Все, без исключения, женщины южной Европы и бывшего СССР - стареют на глазах буквально! Что - болгарки, что грузинки, что аджарки, что армянки, что сербки, что македонки, что итальянки, что испанки ...А мужики вокруг них - хоть куда! Красавцы!
Да, пусть, Вы лично, понравились какому-то там слюнявому европейцу, но с арабкой, мусульманкой или южной европейкой я даже в постель не лягу!
Красивая? Да! Но в свои 15 лет. А через 40 лет - кто на тебя посмотрит или повернёт голову, когда ты прошелестишь в своём пенджабе или паранже? "Приезжают иностранцы из западных стран и ..." А это не турки или морроканцы, тунисцы или алжирцы из Франции, Германии или Великобритании, которых они там у себя развели, как собак не резанных? Конечно, молодая и бестолковая "тёлка" в этой такой же бестолковой России - "крысата"! Возможно, Вы и красивы для мусульманского мерина. Но, ощущать и блюсти собственное достоинство, останется только за Вами.

Иностранцы это небось канадские фермеры, которые приезжают в постсовецкие страны поразвлечься, так как у них вовсю распространено понятие секс-туров в менее экономически развитые страны. Там навоз убирают, а тут вешают лапшу девчонкам, которые падки на "западных бизнесменов" и доллары.
Верить нужно зеркалу. И все.
Забить.. . Всё равно ни хрена не понять...
навешают лапшы на уши, увезут в свою страну и сделают своей рабыней
Иностранцы известные пиздуны, а нашим можно верить
фотку то выложи, а то о ком речь ваще не поняла я.
на вкус и цвет фломастеры разные.
фломики скорей всего не вкусные) ) а красота разная бывает!))