Общество

Вчера ночью в ТВЕРИ подорвали мечеть ,,,Кому это нужно ?

Светочка ***
Это ведет к разобщению и ссорам. Ни к чему хорошему. Это борьба идеологий и она не может быть выиграна, потому что не учитываются интересы всех людей.
Аида Аманкулова
Лучший ответ
Да кто его знает )) кому и зачем ...надоело это все ..
мечети!
Я читала, что синагогу... палестинцы, наверное
Mega Dreamer
Danius Vainauskas Ржунимагу )))
там был взрыв около синагоги и никто не постардал. наверное случайность.
Евгений Иванов
Синагогу, а не мечеть . Ну кто у нас всё подрывает ...Чеченцы - знамо дело ))
сами и подорвали, чтоб поднять национальный вопрос
オレグ イケメン
Исходя из последних веяний, "это нужно" самим мусульманам, чтобы сказать, что на них начались гонения.
синагогу у нас подорвали, а не мечеть
Не подорвали, а только попытались. И не мечеть, а синагогу-не нужно путать два, таких разных, храма. И отношение к этим религиям в нашей стране тоже разное. Взрывное устройство составило примерно сто грамм в тротиловом эквиваленте, а этого даже для легковой машины маловато, но пострадавшие, к сожалению, всётаки есть и не из тех, против кого был этот взрыв направлен...
Светочка *** У нас в Твери синагог нет, подорвали мечеть ,а пострадали жители близлежащих домов- стекла вылетели, и те кто утром спешил на работу -дорога была перекрыта ,люди опаздывали из каких то уродов...
А я об этом и не слышал, идиотов везде хватает!
я тоже слышала что синагогу
кому видать нужно
Скинхэдам! ) Повеселились ребятушки)))
вот твари
Aleks M
Да скинхеды какие-нибудь! А на счет того, что выше писали, что тип сами подорвали, это по любому не так. Во первых, его поднимать-то нечего, он и так поднят. А во-вторых, у истинного мусульманина никогда не поднимется рука на такую святыню, как мечеть. И нечего на нас гнать. Не за что.
Алексей Меняев Не обращайте внимания,дураков,которые абсолютно не следят за своим языком,в нашей стране пока хватает...
Mega Dreamer Да и не мечеть это была, а синагога
Саня И Таня Дыга И не подорвали её вовсе ...
Светочка *** Ничего не имею против мусульман но где они истинные?Если до сих пор в Чечне стреляют и в Краснодарском крае разве не мусульман ловят или это мы русские сами себя подрываем.К сожалению сложно разобраться но ...факт остается фактом во всём мире воюет сейчас исмламисты с с другими религиями.Вопрос для чего и кто взорвал у нас в городе повис в воздухе Одна вы адекватно хоть предположение высказали.Спасибо за ответ.