Общество

Какими бы РОДИТЕЛИ ни Были -ОНИ РОДИТЕЛИ ,Потому что ДАЛИ нам ЖИЗНЬ .Или ГОРДИТЬСЯ Родителями или МОЛЧАТЬ о НИХ?:)

Марина Бречко
Мне, что мамы, что папы стыдится не приходится.... А вот, если бы они (не дай Бог, были бы обычными обывателями) не знаю.. . скорее всего бы молчал... .
Хотя есть и такой вариант.. . Цитата из какой-то американской книги.. .
- Вот ты, дурак, говоришь, что твой отец всю жизнь торговал жестяными тазами с тележки на улице.. . И поэтому тебя никто всерьез и не воспринимает.. . Надо говорить по другому.. .
- А как?
- Леди и джентельмены, мой отец всю жизнь был связан с жестяной промышленностью...
Александр Морозов
Лучший ответ
главное не забывать их
Я их люблю.
Я ))))
родитель- это тот, кто воспитал, тот кто сопровождал рождающуюся личность на пути её нелёгкого становления в детстве и отрочестве. А те, кто просто расстался со своей яйцеклеткой и сперматозоидом- не родители.
Денис Сорокин
угу, молча думать )
Полностью согласен.
Я так не думаю, я то своими конечно горжусь, но есть и родители, которые детишек своих насилуют или всю жизнь избивают, так что тут вопрос серьёзный.
Юлия Федотова
гордиться надо
Будьте людьми!
Марина Бречко Доброе утро!:) ВСЕ Слова сказанные Родителями пойдут Вам На Пользу ,если они Сказаны Только Вам Лично:).
"Не выноси сор из избы" - пословица, если уж совсем не втерпежь, нужно найти независимого собеседника и посмотреть на все со стороны.

Кроме того в большинстве из нас сидит юношеский максимализм, и мы это понимаем когда свои подрастают (или не понимаем никогда)