Общество

А надёжней любовь мужчины или его дружба?

Сексуальная привлекательность женщины-будь она даже твоей женой-в смысле поддержания мужской любви и дружбы на должном уровне-она очень надежна....
Александр Любимцевы
Лучший ответ
Однохренственно)))
Надёжней "Брачный контракт"!
Любовь может закончится в любой момент, а дружба тоже штука опасная, может предать... будет так же больно....
Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает! Так что любовь надежнее!
Алексей Рудюк
Нет, но иного все равно не дано
Елена Тютина
Надёжней его полное отсутствие.
Нет человека - нет проблем.
все ненадежно
Надежно то, что Вы цените. Если не ценить или относиться пренебрежительно к чему либо, то рано или поздно, это ЧЕГО либо иссякает и исчезает.
Асет Балгин
дружба и любовь!
Alendris Perez Pupo
у меня есть отличный друг-мужчина. настоящий друг. так что, мое мнение - дружба
Дружбы между М и Ж не бывает!!! !
Есть только секас.
В одном флаконе.
Natasha
дружба....) ) -продлиться дольше....
Маша Неваша
Мое мнение - дружба надежнее. В принципе, ноги растут ))) и у любви и у дружбы с женщиной ...у мужчины из одного источника)) . Только во время дружбы, желание так и остается неудовлетворенным, а потому, мужчина продолжает стараться...))
Привет!! !
Надежней, может просто дружба она по началу даст больше, т. к. мужчине захочется быть на высоте, а потом все равно перерастает в другое чувство, если двже мужчина и не свободен.
Сейчас можно надеяться только на себя, но в конечном итоге без мужчин плохо.
Дружба конечно надежней.
Смотря какой мужчина: -)и насколько он сильно любит или дружит