Общество
Зачем женщине любовь мужчины, если у него есть квартира и много-много денег. Что такое любовь? спросит. И ху кто скажет.
Спросите что такое квартира? Все знают. Что реальнее - любовь или квартира? Раскулачим буржуев. Кто за?
Женщины многие стремятся к успешным мужчинам ( меня такие привлекают) и ллюбят их в том числе и за это.
Хотя есть просто охотницы за выгодой...
А зачем нужен женщине мужчина, если у нее самой есть своя квартира?
Если у чела много денег, то нафик ему квартира? чота тут не то
Милай, Вы родиться опоздали, Вам бы в 90е годы 19 века, чтобы к 1917 быть уже готовым. Идиотом. Законы нужны. Справедливые законы и их неукоснительное исполнение, а у вас ни того, ни другого: враньё, воровство, произвол.
Не совсем поняла суть всего вопроса.. . Поэтому буду отвечат на то, что поняла. А именно: что такое любовь.
Любовь - это психо-физический процесс, в первую очередь. Любовь - это высшее чувство, в недрах своих содержащее стремление к размножению.
Любовь с точки зрения биологии, анатомии и физиологии базируется на запахах - уникальный запах человека и определяет его будущего партнёра или партнёршу. По этой причине нельзя полностью узнать человека через интернет или по фотографии и определить, подходит ли он\она кому-либо.
С точки зрения психологии, любовь состоит из трёз компонентов:
1. Интимность - здесь это понятие означает родство душ, так скажем, готовность делиться успехами и неудачами с друг другом, доверие.
2. Страсть - физическое влечение
3. Обязательство - решение быть с человеком. Ответственность.
Что касается вопроса, существует любовь или нет, то моё мнение - да. Просто проявляется она по-разному: может быть только одно из 3ёх составляющих, а могут быть и все. И всё это будет называться любовью.
А про материальные блага.. . Это всё наживное. Деньги могут быть, а потом они пропадут. От любви, настоящей, искренней (в любых проявлениях) остаётся всегда что-то приятное, что-то тёплое.
И ещё одно доказательство того, что любовь в отношениях нужна: знакомая моей мамы ушла от своего мужа, не посмотрев ни на совместных детей, ни на его материальные блага только потому, что ей не нравился его запах. По-началу её он вроде бы не очень сильно отвращал, но со временем терпеть его она больше не смогла и ушла.
Любовь - это важно, потому что когда любишь человека, воротить и тошнить от него не будет. Любите и будьте любимы.
2. Страсть - физическое влечение